Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

13° MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

UNDER 15/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Unio Basket
2 Virtus Siena
3 Petrarca Padova
4 Sibe Calenzano
5 Leonessa Brescia
6 Alfa Omega Ostia
7 Milano Tre Basket
8 Collegno Basket
9 Eticamente in gioco
10 PMS San Mauro
11 Futuro Insieme Pordenone
12 Vuelle Scavolini Ps
13 Robur et Fides Varese
14 Junior Basket Ravenna
15 Mens Sana Mesagne
16 Angels Santarcangelo
GIRONE U15M GOLD A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Petrarca Padova 6 3 0 258 144
2 Alfa Omega Ostia 4 2 1 184 179
3 PMS San Mauro 2 1 2 159 232
4 Angels Santarcangelo 0 0 3 148 194
GIRONE U15M GOLD B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Virtus Siena 6 3 0 252 186
2 Collegno Basket 4 2 1 208 207
3 Eticamente in gioco 2 1 2 178 209
4 Robur et Fides Varese 0 0 3 191 227
GIRONE U15M GOLD C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Unio Basket 6 3 0 240 174
2 Milano Tre Basket 4 2 1 174 178
3 Futuro Insieme Pordenone 2 1 2 200 208
4 Junior Basket Ravenna 0 0 3 188 242
GIRONE U15M GOLD D
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Sibe Calenzano 6 3 0 211 187
2 Leonessa Brescia 4 2 1 219 155
3 Vuelle Scavolini Ps 2 1 2 169 182
4 Mens Sana Mesagne 0 0 3 161 236
UNDER 15/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Pallacanestro Alassio
2 Dolphins Riccione
3 Basket Team Battaglia Mortara
4 Auxilium Torino
5 Happy Basket Castelmaggiore
6 Loano Garassini
7 Bears Spinea
8 Varese Young Eagles
9 Invictus Bologna
10 Assigeco Piacenza
11 Masters Carate
12 BSL San Lazzaro
13 Basket Seregno
14 Cat Vigevano
15 Progetto Pallacanestro Prato
16 Olimpia Camposanpiero
GIRONE U15M SILVER A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Basket Team Battaglia Mortara 6 3 0 220 149
2 Loano Garassini 4 2 1 210 170
3 Assigeco Piacenza 2 1 2 194 195
4 Cat Vigevano 0 0 3 139 249
GIRONE U15M SILVER B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Auxilium Torino 6 3 0 222 164
2 Bears Spinea 4 2 1 182 187
3 Invictus Bologna 2 1 2 207 225
4 Basket Seregno 0 0 3 159 194
GIRONE U15M SILVER C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Pallacanestro Alassio 6 3 0 232 154
2 Varese Young Eagles 4 2 1 203 140
3 BSL San Lazzaro 2 1 2 193 188
4 Olimpia Camposanpiero 0 0 3 96 242
GIRONE U15M SILVER D
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Dolphins Riccione 6 3 0 268 190
2 Happy Basket Castelmaggiore 4 2 1 252 194
3 Masters Carate 2 1 2 217 235
4 Progetto Pallacanestro Prato 0 0 3 134 252
UNDER 14/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Crabs Rimini
2 Sporting Portici
3 Piossasco Alter 82
4 Energy Basketball Pd
5 PMS Moncalieri
6 Insegnare Basket Rimini
7 PMS San Mauro
8 Fides Montevarchi
9 Meteor Renazzo
10 Artusiana Forlimpopoli
GIRONE U14M GOLD A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Sporting Portici 8 4 0 279 221
2 Energy Basketball Pd 6 3 1 295 221
3 Insegnare Basket Rimini 4 2 2 249 215
4 PMS San Mauro 2 1 3 252 270
5 Meteor Renazzo 0 0 4 177 325
GIRONE U14M GOLD B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Crabs Rimini 8 4 0 344 269
2 Piossasco Alter 82 6 3 1 322 263
3 PMS Moncalieri 4 2 2 253 289
4 Fides Montevarchi 2 1 3 239 281
5 Artusiana Forlimpopoli 0 0 4 272 328
UNDER 14/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Basket Seregno
2 Villanova Tigers
3 Milano Tre Basket
4 Auxilium Torino
5 Virtus Medicina
6 Garden IBR
7 San Giuliano Milanese
8 Hippo Salerno United
9 Sibe Calenzano
10 Unio Basket
11 Monselice Basket
12 Basket Conselve
CLASSIFICA AVULSA
# # Girone Squadra W-L Quoz MediaF MediaS
1 1° PRIMA 1° GIRONE U14M SILVER C Villanova Tigers 3-0 3,3289 84,3333 25,3333
2 2° PRIMA 1° GIRONE U14M SILVER A Basket Seregno 3-0 2,1404 86,3333 40,3333
3 3° PRIMA 1° GIRONE U14M SILVER B Milano Tre Basket 3-0 1,6640 69,3333 41,6667
4 1° SECONDA 2° GIRONE U14M SILVER A Auxilium Torino 2-1 1,5572 68,0000 43,6667
 
5 2° SECONDA 2° GIRONE U14M SILVER B Virtus Medicina 2-1 1,3435 58,6667 43,6667
6 3° SECONDA 2° GIRONE U14M SILVER C Hippo Salerno United 2-1 1,1958 57,0000 47,6667
7 1° TERZA 3° GIRONE U14M SILVER C San Giuliano Milanese 1-2 1,4248 72,6667 51,0000
8 2° TERZA 3° GIRONE U14M SILVER B Garden IBR 1-2 0,9897 64,6667 65,3333
 
9 3° TERZA 3° GIRONE U14M SILVER A Unio Basket 1-2 0,6666 46,6667 70,0000
10 1° QUARTA 4° GIRONE U14M SILVER B Basket Conselve 0-3 0,4878 40,0000 82,0000
11 2° QUARTA 4° GIRONE U14M SILVER A Sibe Calenzano 0-3 0,4125 33,0000 80,0000
12 3° QUARTA 4° GIRONE U14M SILVER C Monselice Basket 0-3 0,1916 21,3333 111,3333
 
GIRONE U14M SILVER A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Basket Seregno 6 3 0 259 121
2 Auxilium Torino 4 2 1 204 131
3 Unio Basket 2 1 2 140 210
4 Sibe Calenzano 0 0 3 99 240
GIRONE U14M SILVER B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Milano Tre Basket 6 3 0 208 125
2 Virtus Medicina 4 2 1 176 131
3 Garden IBR 2 1 2 194 196
4 Basket Conselve 0 0 3 120 246
GIRONE U14M SILVER C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Villanova Tigers 6 3 0 253 76
2 Hippo Salerno United 4 2 1 171 143
3 San Giuliano Milanese 2 1 2 218 153
4 Monselice Basket 0 0 3 64 334
UNDER 13/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Happy Casa Brindisi
2 Pol. Palocco
3 Basket Roma
4 Basket Favaro
5 Scuola Basket Montegranaro
6 Crabs Rimini
7 Gino Landini Lerici
8 Nuovo Basket Fossombrone
9 Energy Basketball Pd
10 Vis 2008 Ferrara
11 Accademia Basket VCO
12 Diablos Bk Sant'Agata Bolognese
CLASSIFICA AVULSA
# # Girone Squadra W-L Quoz MediaF MediaS
1 1° PRIMA 1° GIRONE U13M GOLD B Pol. Palocco 3-0 1,6751 87,6667 52,3333
2 2° PRIMA 1° GIRONE U13M GOLD C Basket Roma 3-0 1,5000 71,0000 47,3333
3 3° PRIMA 1° GIRONE U13M GOLD A Basket Favaro 3-0 1,2387 64,0000 51,6667
4 1° SECONDA 2° GIRONE U13M GOLD B Happy Casa Brindisi 2-1 1,5253 80,3333 52,6667
 
5 2° SECONDA 2° GIRONE U13M GOLD C Scuola Basket Montegranaro 2-1 1,0518 47,3333 45,0000
6 3° SECONDA 2° GIRONE U13M GOLD A Crabs Rimini 1-2 1,0165 61,3333 60,3333
7 1° TERZA 3° GIRONE U13M GOLD A Nuovo Basket Fossombrone 1-2 0,9126 62,6667 68,6667
8 2° TERZA 3° GIRONE U13M GOLD C Gino Landini Lerici 1-2 0,9050 47,6667 52,6667
 
9 3° TERZA 3° GIRONE U13M GOLD B Vis 2008 Ferrara 1-2 0,5770 43,6667 75,6667
10 1° QUARTA 4° GIRONE U13M GOLD A Accademia Basket VCO 1-2 0,8829 55,3333 62,6667
11 2° QUARTA 4° GIRONE U13M GOLD B Energy Basketball Pd 0-3 0,5829 43,3333 74,3333
12 3° QUARTA 4° GIRONE U13M GOLD C Diablos Bk Sant'Agata Bolognese 0-3 0,5655 27,3333 48,3333
 
GIRONE U13M GOLD A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Basket Favaro 6 3 0 192 155
2 Crabs Rimini 2 1 2 184 181
3 Nuovo Basket Fossombrone 2 1 2 188 206
4 Accademia Basket VCO 2 1 2 166 188
GIRONE U13M GOLD B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Pol. Palocco 6 3 0 263 157
2 Happy Casa Brindisi 4 2 1 241 158
3 Vis 2008 Ferrara 2 1 2 131 227
4 Energy Basketball Pd 0 0 3 130 223
GIRONE U13M GOLD C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Basket Roma 6 3 0 213 142
2 Scuola Basket Montegranaro 4 2 1 142 135
3 Gino Landini Lerici 2 1 2 143 158
4 Diablos Bk Sant'Agata Bolognese 0 0 3 82 145
UNDER 13/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Assigeco Piacenza Bianchi
2 Insegnare Basket Rimini
3 Pallacanestro Titano
4 Assigeco Piacenza Rossi
5 Dolphins Riccione
6 Milano Tre Basket
7 Honved Budapest
8 Olimpia Camposanpiero
GIRONE U13M SILVER A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Assigeco Piacenza Bianchi 6 3 0 209 117
2 Pallacanestro Titano 4 2 1 189 219
3 Dolphins Riccione 2 1 2 200 187
4 Olimpia Camposanpiero 0 0 3 155 230
GIRONE U13M SILVER B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Insegnare Basket Rimini 4 2 1 177 124
2 Assigeco Piacenza Rossi 4 2 1 178 166
3 Milano Tre Basket 4 2 1 170 169
4 Honved Budapest 0 0 3 118 184
ESORDIENTI/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Alfa Omega Ostia
2 Cà Ossi Forlì
3 Aurora Desio
4 PGS Canaletto La Spezia
5 Happy Casa Brindisi
6 PMS San Mauro
7 Milano Tre Basket
8 Insegnare Basket Rimini
9 Vis 2008 Ferrara
10 Cestistica Argenta
11 San Giuliano Milanese
12 Alvisiana MB Venezia
CLASSIFICA AVULSA
# # Girone Squadra W-L Quoz MediaF MediaS
1 1° PRIMA 1° GIRONE ESORDIENTI GOLD B Alfa Omega Ostia 3-0 1,7171 56,6667 33,0000
2 2° PRIMA 1° GIRONE ESORDIENTI GOLD C Aurora Desio 3-0 1,6700 55,6667 33,3333
3 3° PRIMA 1° GIRONE ESORDIENTI GOLD A PGS Canaletto La Spezia 3-0 1,4811 52,3333 35,3333
4 1° SECONDA 2° GIRONE ESORDIENTI GOLD B Cà Ossi Forlì 2-1 1,6116 55,3333 34,3333
 
5 2° SECONDA 2° GIRONE ESORDIENTI GOLD A PMS San Mauro 2-1 1,4601 55,0000 37,6667
6 3° SECONDA 2° GIRONE ESORDIENTI GOLD C Happy Casa Brindisi 2-1 1,1562 49,3333 42,6667
7 1° TERZA 3° GIRONE ESORDIENTI GOLD A Milano Tre Basket 1-2 0,8559 33,6667 39,3333
8 2° TERZA 3° GIRONE ESORDIENTI GOLD C Insegnare Basket Rimini 1-2 0,8243 40,6667 49,3333
 
9 3° TERZA 3° GIRONE ESORDIENTI GOLD B San Giuliano Milanese 1-2 0,6043 36,6667 60,6667
10 1° QUARTA 4° GIRONE ESORDIENTI GOLD C Cestistica Argenta 0-3 0,6432 36,6667 57,0000
11 2° QUARTA 4° GIRONE ESORDIENTI GOLD B Alvisiana MB Venezia 0-3 0,5267 23,0000 43,6667
12 3° QUARTA 4° GIRONE ESORDIENTI GOLD A Vis 2008 Ferrara 0-3 0,4756 26,0000 54,6667
 
GIRONE ESORDIENTI GOLD A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 PGS Canaletto La Spezia 6 3 0 157 106
2 PMS San Mauro 4 2 1 165 113
3 Milano Tre Basket 2 1 2 101 118
4 Vis 2008 Ferrara 0 0 3 78 164
GIRONE ESORDIENTI GOLD B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Alfa Omega Ostia 6 3 0 170 99
2 Cà Ossi Forlì 4 2 1 166 103
3 San Giuliano Milanese 2 1 2 110 182
4 Alvisiana MB Venezia 0 0 3 69 131
GIRONE ESORDIENTI GOLD C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Aurora Desio 6 3 0 167 100
2 Happy Casa Brindisi 4 2 1 148 128
3 Insegnare Basket Rimini 2 1 2 122 148
4 Cestistica Argenta 0 0 3 110 171
ESORDIENTI/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Rari Nantes Bordighera
2 Meteor Renazzo
3 Invictus Bologna
4 PGS Bellaria Basket
5 Monselice Basket
6 Honved Budapest
7 Masters Carate
8 TTB Pino Torinese
9 Unio Basket
10 Basket Conselve
11 Pallacanestro Fermignano
12 Dolo Basket Dolphins
CLASSIFICA AVULSA
# # Girone Squadra W-L Quoz MediaF MediaS
1 1° PRIMA 1° GIRONE ESORDIENTI SILVER C Rari Nantes Bordighera 3-0 5,0888 76,3333 15,0000
2 2° PRIMA 1° GIRONE ESORDIENTI SILVER B Invictus Bologna 3-0 1,5256 39,6667 26,0000
3 3° PRIMA 1° GIRONE ESORDIENTI SILVER A PGS Bellaria Basket 3-0 1,2642 59,0000 46,6667
4 1° SECONDA 2° GIRONE ESORDIENTI SILVER C Meteor Renazzo 2-1 1,7368 44,0000 25,3333
 
5 2° SECONDA 2° GIRONE ESORDIENTI SILVER B Monselice Basket 2-1 1,3267 44,6667 33,6667
6 3° SECONDA 2° GIRONE ESORDIENTI SILVER A Honved Budapest 2-1 1,1801 43,6667 37,0000
7 1° TERZA 3° GIRONE ESORDIENTI SILVER A Masters Carate 1-2 0,8794 41,3333 47,0000
8 2° TERZA 3° GIRONE ESORDIENTI SILVER B TTB Pino Torinese 1-2 0,7931 30,6667 38,6667
 
9 3° TERZA 3° GIRONE ESORDIENTI SILVER C Pallacanestro Fermignano 1-2 0,7575 33,3333 44,0000
10 1° QUARTA 4° GIRONE ESORDIENTI SILVER A Basket Conselve 0-3 0,7350 37,0000 50,3333
11 2° QUARTA 4° GIRONE ESORDIENTI SILVER B Unio Basket 0-3 0,6240 27,6667 44,3333
12 3° QUARTA 4° GIRONE ESORDIENTI SILVER C Dolo Basket Dolphins 0-3 0,1333 10,6667 80,0000
 
GIRONE ESORDIENTI SILVER A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 PGS Bellaria Basket 6 3 0 177 140
2 Honved Budapest 4 2 1 131 111
3 Masters Carate 2 1 2 124 141
4 Basket Conselve 0 0 3 111 151
GIRONE ESORDIENTI SILVER B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Invictus Bologna 6 3 0 119 78
2 Monselice Basket 4 2 1 134 101
3 TTB Pino Torinese 2 1 2 92 116
4 Unio Basket 0 0 3 83 133
GIRONE ESORDIENTI SILVER C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Rari Nantes Bordighera 6 3 0 229 45
2 Meteor Renazzo 4 2 1 132 76
3 Pallacanestro Fermignano 2 1 2 100 132
4 Dolo Basket Dolphins 0 0 3 32 240
AQUILOTTI
CLASSIFICA FINALE
1 Virtus Siena
2 Basket Seregno
3 Honved Budapest
4 Rinascita Basket Rimini
5 Basket Russi
6 San Giuliano Milanese
7 Cà Ossi Forlì
8 Libertas Gonars UD
9 Rhodigium Basket
10 Masi Casalecchio
11 Energy Tigers Portogruaro
12 Tigers Wolves
CLASSIFICA AVULSA
# # Girone Squadra W-L Quoz MediaF MediaS
1 1° PRIMA 1° GIRONE AQUILOTTI B Basket Seregno 3-0 4,0000 56,0000 14,0000
2 2° PRIMA 1° GIRONE AQUILOTTI A Virtus Siena 3-0 2,8800 48,0000 16,6667
3 3° PRIMA 1° GIRONE AQUILOTTI C Honved Budapest 3-0 2,6438 64,3333 24,3333
4 1° SECONDA 2° GIRONE AQUILOTTI C Rinascita Basket Rimini 2-1 2,4843 53,0000 21,3333
 
5 2° SECONDA 2° GIRONE AQUILOTTI A San Giuliano Milanese 2-1 1,5250 40,6667 26,6667
6 3° SECONDA 2° GIRONE AQUILOTTI B Libertas Gonars UD 2-1 1,4067 27,6667 19,6667
7 1° TERZA 3° GIRONE AQUILOTTI B Cà Ossi Forlì 1-2 0,8898 35,0000 39,3333
8 2° TERZA 3° GIRONE AQUILOTTI A Basket Russi 1-2 0,5752 21,6667 37,6667
 
9 3° TERZA 3° GIRONE AQUILOTTI C Rhodigium Basket 1-2 0,3772 21,0000 55,6667
10 1° QUARTA 4° GIRONE AQUILOTTI C Energy Tigers Portogruaro 0-3 0,3693 21,6667 58,6667
11 2° QUARTA 4° GIRONE AQUILOTTI A Masi Casalecchio 0-3 0,2786 11,3333 40,6667
12 3° QUARTA 4° GIRONE AQUILOTTI B Tigers Wolves 0-3 0,1845 10,3333 56,0000
 
GIRONE AQUILOTTI A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Virtus Siena 6 3 0 144 50
2 San Giuliano Milanese 4 2 1 122 80
3 Basket Russi 2 1 2 65 113
4 Masi Casalecchio 0 0 3 34 122
GIRONE AQUILOTTI B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Basket Seregno 6 3 0 168 42
2 Libertas Gonars UD 4 2 1 83 59
3 Cà Ossi Forlì 2 1 2 105 118
4 Tigers Wolves 0 0 3 31 168
GIRONE AQUILOTTI C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Honved Budapest 6 3 0 193 73
2 Rinascita Basket Rimini 4 2 1 159 64
3 Rhodigium Basket 2 1 2 63 167
4 Energy Tigers Portogruaro 0 0 3 65 176
UNDER 14/F
CLASSIFICA FINALE
1 Peperoncino Castello d'Argile
2 Libertas Moncalieri
3 DLF La Spezia
4 Angels Santarcangelo
5 Campus Piemonte Basketball
GIRONE U14 FEMMINILE
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Libertas Moncalieri 8 4 0 247 165
2 Peperoncino Castello d'Argile 6 3 1 263 180
3 Angels Santarcangelo 4 2 2 211 236
4 DLF La Spezia 2 1 3 205 226
5 Campus Piemonte Basketball 0 0 4 115 234
FINALE 3°-5° POSTO
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 DLF La Spezia 4 2 0 53 40
2 Angels Santarcangelo 2 1 1 44 53
3 Campus Piemonte Basketball 0 0 2 35 39
UNDER 13/F
GIRONE U13 FEMMINILE
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Peperoncino Castello d'Argile 10 5 0 308 157
2 CAB Stamura Ancona 8 4 1 296 154
3 Angels Santarcangelo 6 3 2 200 242
4 Vallarta Basket Lugo 4 2 3 196 228
5 Basket Orfeo 2 1 4 162 290
6 Happy Basket Rimini 0 0 5 190 281
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE U15M GOLD A
GIRONE U15M GOLD B
GIRONE U15M GOLD C
GIRONE U15M GOLD D
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15M SILVER A
GIRONE U15M SILVER B
GIRONE U15M SILVER C
GIRONE U15M SILVER D
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE U14M GOLD A
GIRONE U14M GOLD B
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE U14M SILVER A
GIRONE U14M SILVER B
GIRONE U14M SILVER C
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE U13M GOLD A
GIRONE U13M GOLD B
GIRONE U13M GOLD C
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE U13M SILVER A
GIRONE U13M SILVER B
ESORDIENTI/M GOLD
FINALI
GIRONE ESORDIENTI GOLD A
GIRONE ESORDIENTI GOLD B
GIRONE ESORDIENTI GOLD C
ESORDIENTI/M SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER A
GIRONE ESORDIENTI SILVER B
GIRONE ESORDIENTI SILVER C
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI A
GIRONE AQUILOTTI B
GIRONE AQUILOTTI C
UNDER 14/F
FINALI
GIRONE U14 FEMMINILE
UNDER 13/F
FINALI
GIRONE U13 FEMMINILE