Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

17° MEMORIAL GARATTONI



Alvisiana Venezia
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2018 16:00 Alvisiana Venezia - Insegnare Basket Rimini Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 09:00 Mens Sana Mesagne - Alvisiana Venezia Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 15:00 Angels Santarcangelo - Alvisiana Venezia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2018 11:00 Alvisiana Venezia - Titano San Marino Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
30/12/2018 10:30 Cab Stamura Ancona - Alvisiana Venezia Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
Angels Santarcangelo AQ
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2018 18:00 Titano San Marino - Angels Santarcangelo Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 09:00 Angels Santarcangelo - Cab Stamura Ancona Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 15:00 Angels Santarcangelo - Alvisiana Venezia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2018 09:00 Mens Sana Mesagne - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
30/12/2018 08:30 Angels Santarcangelo - Insegnare Basket Rimini Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
Angels Santarcangelo ES
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
27/12/2018 18:00 Angels Santacangelo - SG Fortitudo Bologna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2018 11:00 International Imola - Angels Santacangelo Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2018 15:00 Robur et Fides Varese - Angels Santacangelo Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
29/12/2018 09:00 Angels Santacangelo - Basket Collegno Torino BLU Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
FINALE 11°-12° POSTO
30/12/2018 08:45 Angels Santacangelo - Pallacanestro Palestrina Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
Angels Santarcangelo U13
UNDER 13
GIRONE U13 B
27/12/2018 16:00 Scuola Basket Montegranaro - Angels Santarcangelo Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 B
28/12/2018 11:00 Angels Santarcangelo - Compagnia dell'Albero Ra Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 B
28/12/2018 16:00 Sanga's Tigers Milano - Angels Santarcangelo Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
29/12/2018 09:00 Cestistica Argenta - Angels Santarcangelo Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13
FINALE 7°-8° POSTO
30/12/2018 08:45 Insegnare Basket Rimini - Angels Santarcangelo Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
Basket Donoratico
UNDER 13
GIRONE U13 A
27/12/2018 18:00 Canaletto La Spezia - Basket Donoratico Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13
GIRONE U13 A
28/12/2018 11:00 Basket Donoratico - Cestistica Argenta Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 A
28/12/2018 18:00 Insegnare Basket Rimini - Basket Donoratico Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
29/12/2018 11:00 Basket Donoratico - Sanga's Tigers Milano Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 13
FINALE 3°-4° POSTO
30/12/2018 08:45 Canaletto La Spezia - Basket Donoratico Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
Cà Ossi Forlì
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
27/12/2018 16:00 Cà Ossi Forlì - Sanga's Tigers Milano Viserba - Casadei - Via Morri
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2018 11:00 Basket Collegno Torino BLU - Cà Ossi Forlì Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2018 16:45 Cà Ossi Forlì - Scuola Basket Fermignano Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
29/12/2018 14:30 Robur et Fides Varese - Cà Ossi Forlì Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI
FINALE 3°-4° POSTO
30/12/2018 09:15 Cà Ossi Forlì - International Imola Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Cab Stamura Ancona
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2018 17:30 Cab Stamura Ancona - Mens Sana Mesagne Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
27/12/2018 18:00 Cab Stamura Ancona - Insegnare Basket Rimini Viserba - Einaudi - Via Morri
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 09:00 Angels Santarcangelo - Cab Stamura Ancona Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2018 11:00 Pallacanestro Palestrina - Cab Stamura Ancona Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2018 16:00 Cab Stamura Ancona - Basket Collegno Torino Rosso Viserba - Casadei - Via Morri
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 18:00 Titano San Marino - Cab Stamura Ancona Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2018 11:00 Cab Stamura Ancona - Insegnare Basket Rimini Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
29/12/2018 14:30 Cab Stamura Ancona - International Imola Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
30/12/2018 10:30 Cab Stamura Ancona - Alvisiana Venezia Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI
FINALE 1°-2° POSTO
30/12/2018 11:15 Cab Stamura Ancona - Robur et Fides Varese Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Canaletto La Spezia
UNDER 13
GIRONE U13 A
27/12/2018 18:00 Canaletto La Spezia - Basket Donoratico Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13
GIRONE U13 A
28/12/2018 09:00 Insegnare Basket Rimini - Canaletto La Spezia Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 A
28/12/2018 16:00 Cestistica Argenta - Canaletto La Spezia Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
29/12/2018 11:00 Compagnia dell'Albero Ra - Canaletto La Spezia Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13
FINALE 3°-4° POSTO
30/12/2018 08:45 Canaletto La Spezia - Basket Donoratico Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
Cestistica Argenta
UNDER 13
GIRONE U13 A
27/12/2018 16:00 Cestistica Argenta - Insegnare Basket Rimini Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13
GIRONE U13 A
28/12/2018 11:00 Basket Donoratico - Cestistica Argenta Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 A
28/12/2018 16:00 Cestistica Argenta - Canaletto La Spezia Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
29/12/2018 09:00 Cestistica Argenta - Angels Santarcangelo Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13
FINALE 5°-6° POSTO
30/12/2018 10:30 Cestistica Argenta - Scuola Basket Montegranaro Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
Collegno
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
27/12/2018 16:00 Scuola Basket Fermignano - Basket Collegno Torino BLU Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
27/12/2018 18:00 Basket Collegno Torino Rosso - Pallacanestro Palestrina Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2018 09:00 Insegnare Basket Rimini - Basket Collegno Torino Rosso Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2018 11:00 Basket Collegno Torino BLU - Cà Ossi Forlì Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2018 16:00 Cab Stamura Ancona - Basket Collegno Torino Rosso Viserba - Casadei - Via Morri
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2018 18:00 Sanga's Tigers Milano - Basket Collegno Torino BLU Viserba - Einaudi - Via Morri
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
29/12/2018 09:00 Angels Santacangelo - Basket Collegno Torino BLU Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
29/12/2018 14:30 SG Fortitudo Bologna - Basket Collegno Torino Rosso Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI
FINALE 7°-8° POSTO
30/12/2018 10:30 Basket Collegno Torino Rosso - Insegnare Basket Rimini Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI
FINALE 9°-10° POSTO
30/12/2018 10:30 Scuola Basket Fermignano - Basket Collegno Torino BLU Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
Compagnia dell'Albero Ra
UNDER 13
GIRONE U13 B
27/12/2018 18:00 Compagnia dell'Albero Ra - Sanga's Tigers Milano Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 B
28/12/2018 11:00 Angels Santarcangelo - Compagnia dell'Albero Ra Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 B
28/12/2018 18:00 Compagnia dell'Albero Ra - Scuola Basket Montegranaro Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
29/12/2018 11:00 Compagnia dell'Albero Ra - Canaletto La Spezia Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13
FINALE 1°-2° POSTO
30/12/2018 10:30 Sanga's Tigers Milano - Compagnia dell'Albero Ra Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
IBR 2007-2008
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2018 16:00 Alvisiana Venezia - Insegnare Basket Rimini Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
27/12/2018 18:00 Cab Stamura Ancona - Insegnare Basket Rimini Viserba - Einaudi - Via Morri
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2018 09:00 Insegnare Basket Rimini - Basket Collegno Torino Rosso Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 11:00 Insegnare Basket Rimini - Titano San Marino Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 16:00 Insegnare Basket Rimini - Mens Sana Mesagne Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2018 18:30 Insegnare Basket Rimini - Pallacanestro Palestrina Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2018 11:00 Cab Stamura Ancona - Insegnare Basket Rimini Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
29/12/2018 14:30 Sanga's Tigers Milano - Insegnare Basket Rimini Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
30/12/2018 08:30 Angels Santarcangelo - Insegnare Basket Rimini Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI
FINALE 7°-8° POSTO
30/12/2018 10:30 Basket Collegno Torino Rosso - Insegnare Basket Rimini Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
Insegnare Basket Rimini
UNDER 13
GIRONE U13 A
27/12/2018 16:00 Cestistica Argenta - Insegnare Basket Rimini Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13
GIRONE U13 A
28/12/2018 09:00 Insegnare Basket Rimini - Canaletto La Spezia Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 A
28/12/2018 18:00 Insegnare Basket Rimini - Basket Donoratico Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
29/12/2018 11:00 Scuola Basket Montegranaro - Insegnare Basket Rimini Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13
FINALE 7°-8° POSTO
30/12/2018 08:45 Insegnare Basket Rimini - Angels Santarcangelo Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
International Imola
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
27/12/2018 16:00 Robur et Fides Varese - International Imola Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2018 11:00 International Imola - Angels Santacangelo Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2018 17:00 International Imola - SG Fortitudo Bologna Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
29/12/2018 14:30 Cab Stamura Ancona - International Imola Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
FINALE 3°-4° POSTO
30/12/2018 09:15 Cà Ossi Forlì - International Imola Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Mens Sana Mesagne
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2018 17:30 Cab Stamura Ancona - Mens Sana Mesagne Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 09:00 Mens Sana Mesagne - Alvisiana Venezia Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 16:00 Insegnare Basket Rimini - Mens Sana Mesagne Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2018 09:00 Mens Sana Mesagne - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
30/12/2018 09:30 Titano San Marino - Mens Sana Mesagne Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
Pallacanestro Palestrina
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
27/12/2018 18:00 Basket Collegno Torino Rosso - Pallacanestro Palestrina Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2018 11:00 Pallacanestro Palestrina - Cab Stamura Ancona Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2018 18:30 Insegnare Basket Rimini - Pallacanestro Palestrina Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
29/12/2018 09:00 Scuola Basket Fermignano - Pallacanestro Palestrina Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI
FINALE 11°-12° POSTO
30/12/2018 08:45 Angels Santacangelo - Pallacanestro Palestrina Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
Robur et Fides Varese
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
27/12/2018 16:00 Robur et Fides Varese - International Imola Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2018 09:00 SG Fortitudo Bologna - Robur et Fides Varese Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2018 15:00 Robur et Fides Varese - Angels Santacangelo Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
29/12/2018 14:30 Robur et Fides Varese - Cà Ossi Forlì Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI
FINALE 1°-2° POSTO
30/12/2018 11:15 Cab Stamura Ancona - Robur et Fides Varese Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Sanga's Tigers Milano
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
27/12/2018 16:00 Cà Ossi Forlì - Sanga's Tigers Milano Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 B
27/12/2018 18:00 Compagnia dell'Albero Ra - Sanga's Tigers Milano Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 B
28/12/2018 09:00 Sanga's Tigers Milano - Scuola Basket Montegranaro Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2018 11:00 Sanga's Tigers Milano - Scuola Basket Fermignano Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
UNDER 13
GIRONE U13 B
28/12/2018 16:00 Sanga's Tigers Milano - Angels Santarcangelo Viserba - Einaudi - Via Morri
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2018 18:00 Sanga's Tigers Milano - Basket Collegno Torino BLU Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
29/12/2018 11:00 Basket Donoratico - Sanga's Tigers Milano Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
29/12/2018 14:30 Sanga's Tigers Milano - Insegnare Basket Rimini Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI
FINALE 5°-6° POSTO
30/12/2018 08:45 Sanga's Tigers Milano - SG Fortitudo Bologna Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 13
FINALE 1°-2° POSTO
30/12/2018 10:30 Sanga's Tigers Milano - Compagnia dell'Albero Ra Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
Scuola Basket Fermignano
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
27/12/2018 16:00 Scuola Basket Fermignano - Basket Collegno Torino BLU Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2018 11:00 Sanga's Tigers Milano - Scuola Basket Fermignano Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2018 16:45 Cà Ossi Forlì - Scuola Basket Fermignano Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
29/12/2018 09:00 Scuola Basket Fermignano - Pallacanestro Palestrina Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI
FINALE 9°-10° POSTO
30/12/2018 10:30 Scuola Basket Fermignano - Basket Collegno Torino BLU Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
Scuola Basket Montegranaro
UNDER 13
GIRONE U13 B
27/12/2018 16:00 Scuola Basket Montegranaro - Angels Santarcangelo Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13
GIRONE U13 B
28/12/2018 09:00 Sanga's Tigers Milano - Scuola Basket Montegranaro Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
UNDER 13
GIRONE U13 B
28/12/2018 18:00 Compagnia dell'Albero Ra - Scuola Basket Montegranaro Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
29/12/2018 11:00 Scuola Basket Montegranaro - Insegnare Basket Rimini Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13
FINALE 5°-6° POSTO
30/12/2018 10:30 Cestistica Argenta - Scuola Basket Montegranaro Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
SG Fortitudo Bologna
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
27/12/2018 18:00 Angels Santacangelo - SG Fortitudo Bologna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2018 09:00 SG Fortitudo Bologna - Robur et Fides Varese Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2018 17:00 International Imola - SG Fortitudo Bologna Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
29/12/2018 14:30 SG Fortitudo Bologna - Basket Collegno Torino Rosso Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI
FINALE 5°-6° POSTO
30/12/2018 08:45 Sanga's Tigers Milano - SG Fortitudo Bologna Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
Titano San Marino
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2018 18:00 Titano San Marino - Angels Santarcangelo Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 11:00 Insegnare Basket Rimini - Titano San Marino Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018 18:00 Titano San Marino - Cab Stamura Ancona Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2018 11:00 Alvisiana Venezia - Titano San Marino Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
30/12/2018 09:30 Titano San Marino - Mens Sana Mesagne Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28


SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF - REGOLAMENTO
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
UNDER 13
FINALI
GIRONE U13 A
GIRONE U13 B
ESORDIENTI
FINALI
GIRONE ESORDIENTI A
GIRONE ESORDIENTI B
GIRONE ESORDIENTI C
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI