Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

17° MEMORIAL GARATTONI



PROGRAMMA COMPLETO PER PALESTRA
Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
27/12/2018
16:00 13-11 Alvisiana Venezia
Insegnare Basket Rimini
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
18:00 16-8 Titano San Marino
Angels Santarcangelo
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018
9:00 18-6 Mens Sana Mesagne
Alvisiana Venezia
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
11:00 10-14 Insegnare Basket Rimini
Titano San Marino
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
16:00 10-14 Insegnare Basket Rimini
Mens Sana Mesagne
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
18:00 8-16 Titano San Marino
Cab Stamura Ancona
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2018
11:00 15-9 Cab Stamura Ancona
Insegnare Basket Rimini
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
14:30 63-27 Sanga's Tigers Milano
Insegnare Basket Rimini
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
30/12/2018
8:45 38-34 Sanga's Tigers Milano
SG Fortitudo Bologna
ESORDIENTI
FINALE 5°-6° POSTO
10:30 32-52 Basket Collegno Torino Rosso
Insegnare Basket Rimini
ESORDIENTI
FINALE 7°-8° POSTO
Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
27/12/2018
16:00 89-21 Cestistica Argenta
Insegnare Basket Rimini
UNDER 13
GIRONE U13 A
18:00 53-54 Canaletto La Spezia
Basket Donoratico
UNDER 13
GIRONE U13 A
28/12/2018
9:00 29-41 Insegnare Basket Rimini
Basket Collegno Torino Rosso
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
11:00 11-82 Basket Collegno Torino BLU
Cà Ossi Forlì
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
15:00 86-26 Robur et Fides Varese
Angels Santacangelo
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
16:45 64-17 Cà Ossi Forlì
Scuola Basket Fermignano
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
18:30 77-10 Insegnare Basket Rimini
Pallacanestro Palestrina
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
29/12/2018
9:00 29-46 Angels Santacangelo
Basket Collegno Torino BLU
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
11:00 79-37 Compagnia dell'Albero Ra
Canaletto La Spezia
UNDER 13
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
14:30 28-23 Cab Stamura Ancona
International Imola
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
30/12/2018
8:45 52-49 Canaletto La Spezia
Basket Donoratico
UNDER 13
FINALE 3°-4° POSTO
10:30 Sanga's Tigers Milano
Compagnia dell'Albero Ra
UNDER 13
FINALE 1°-2° POSTO
Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
29/12/2018
9:00 45-13 Scuola Basket Fermignano
Pallacanestro Palestrina
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
11:00 56-72 Basket Donoratico
Sanga's Tigers Milano
UNDER 13
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
14:30 47-39 Robur et Fides Varese
Cà Ossi Forlì
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
30/12/2018
8:30 8-16 Angels Santarcangelo
Insegnare Basket Rimini
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
9:30 6-18 Titano San Marino
Mens Sana Mesagne
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
10:30 16-8 Cab Stamura Ancona
Alvisiana Venezia
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
27/12/2018
16:00 34-32 Robur et Fides Varese
International Imola
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
18:00 8-96 Angels Santacangelo
SG Fortitudo Bologna
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2018
9:00 27-38 SG Fortitudo Bologna
Robur et Fides Varese
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
11:00 119-6 International Imola
Angels Santacangelo
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
16:00 37-55 Cestistica Argenta
Canaletto La Spezia
UNDER 13
GIRONE U13 A
18:00 45-66 Insegnare Basket Rimini
Basket Donoratico
UNDER 13
GIRONE U13 A
29/12/2018
9:00 115-19 Cestistica Argenta
Angels Santarcangelo
UNDER 13
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
11:00 49-30 Scuola Basket Montegranaro
Insegnare Basket Rimini
UNDER 13
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
14:30 28-24 SG Fortitudo Bologna
Basket Collegno Torino Rosso
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
30/12/2018
8:45 62-22 Insegnare Basket Rimini
Angels Santarcangelo
UNDER 13
FINALE 7°-8° POSTO
10:30 1-0 Cestistica Argenta
Scuola Basket Montegranaro
UNDER 13
FINALE 5°-6° POSTO
Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
27/12/2018
17:30 16-8 Cab Stamura Ancona
Mens Sana Mesagne
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2018
9:00 6-18 Angels Santarcangelo
Cab Stamura Ancona
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
11:00 3-88 Pallacanestro Palestrina
Cab Stamura Ancona
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
15:00 12-13 Angels Santarcangelo
Alvisiana Venezia
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
17:00 58-26 International Imola
SG Fortitudo Bologna
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
29/12/2018
9:00 18-6 Mens Sana Mesagne
Angels Santarcangelo
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
11:00 8-16 Alvisiana Venezia
Titano San Marino
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
30/12/2018
9:15 45-39 Cà Ossi Forlì
International Imola
ESORDIENTI
FINALE 3°-4° POSTO
11:15 34-29 Cab Stamura Ancona
Robur et Fides Varese
ESORDIENTI
FINALE 1°-2° POSTO
Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
27/12/2018
16:00 47-23 Scuola Basket Fermignano
Basket Collegno Torino BLU
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
18:00 70-10 Basket Collegno Torino Rosso
Pallacanestro Palestrina
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2018
9:00 45-41 Sanga's Tigers Milano
Scuola Basket Montegranaro
UNDER 13
GIRONE U13 B
11:00 55-10 Sanga's Tigers Milano
Scuola Basket Fermignano
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
30/12/2018
8:45 22-31 Angels Santacangelo
Pallacanestro Palestrina
ESORDIENTI
FINALE 11°-12° POSTO
10:30 54-22 Scuola Basket Fermignano
Basket Collegno Torino BLU
ESORDIENTI
FINALE 9°-10° POSTO
Viserba - Casadei - Via Morri
27/12/2018
16:00 44-43 Cà Ossi Forlì
Sanga's Tigers Milano
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
18:00 64-52 Compagnia dell'Albero Ra
Sanga's Tigers Milano
UNDER 13
GIRONE U13 B
28/12/2018
9:00 50-76 Insegnare Basket Rimini
Canaletto La Spezia
UNDER 13
GIRONE U13 A
11:00 13-106 Angels Santarcangelo
Compagnia dell'Albero Ra
UNDER 13
GIRONE U13 B
16:00 57-25 Cab Stamura Ancona
Basket Collegno Torino Rosso
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
18:00 73-53 Compagnia dell'Albero Ra
Scuola Basket Montegranaro
UNDER 13
GIRONE U13 B
Viserba - Einaudi - Via Morri
27/12/2018
16:00 114-26 Scuola Basket Montegranaro
Angels Santarcangelo
UNDER 13
GIRONE U13 B
18:00 58-19 Cab Stamura Ancona
Insegnare Basket Rimini
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2018
11:00 88-71 Basket Donoratico
Cestistica Argenta
UNDER 13
GIRONE U13 A
16:00 104-3 Sanga's Tigers Milano
Angels Santarcangelo
UNDER 13
GIRONE U13 B
18:00 94-13 Sanga's Tigers Milano
Basket Collegno Torino BLU
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A


SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF - REGOLAMENTO
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
UNDER 13
FINALI
GIRONE U13 A
GIRONE U13 B
ESORDIENTI
FINALI
GIRONE ESORDIENTI A
GIRONE ESORDIENTI B
GIRONE ESORDIENTI C
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI