Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

16┬░ MEMORIAL GARATTONI



Aquilotti
CLASSIFICA FINALE
1 BSL San Lazzaro
2 Stamura Ancona
3 Insegnare Basket Rimini
4 Eagles Fermignano
5 Angels Santarcangelo
6 Fulgor Omegna
7 Red Basket Ovada
8 SG Fortitudo Bologna
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 BSL San Lazzaro 6 3 0 53 19
2 Stamura Ancona 4 2 1 41 32
3 Fulgor Omegna 2 1 2 29 44
4 Angels Santarcangelo 0 0 3 22 50
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Insegnare Basket Rimini 6 3 0 44 28
2 Eagles Fermignano 4 2 1 41 32
3 SG Fortitudo Bologna 2 1 2 29 44
4 Red Basket Ovada 0 0 3 32 42
Esordienti/M
CLASSIFICA FINALE
1 Robur Et Fides Varese
2 BSL San Lazzaro
3 Stamura Ancona
4 One Team Forl├Č
5 International Imola
6 Basket Collegno Blu
7 Aurora Desio
8 SG Fortitudo Bologna
9 Compagnia Albero Ravenna
10 Basket Palocco
11 Miramare Basket
12 Azzurra Lanciano
13 Fulgor Omegna
14 Angels Santarcangelo
15 Insegnare Basket Rimini
16 Basket Collegno Rosso
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Robur Et Fides Varese 6 3 0 217 64
2 SG Fortitudo Bologna 4 2 1 138 139
3 Miramare Basket 2 1 2 100 176
4 Fulgor Omegna 0 0 3 103 179
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Stamura Ancona 6 3 0 180 78
2 Basket Collegno Blu 4 2 1 155 99
3 Basket Palocco 2 1 2 109 112
4 Insegnare Basket Rimini 0 0 3 38 193
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 BSL San Lazzaro 6 3 0 216 81
2 Aurora Desio 4 2 1 247 75
3 Azzurra Lanciano 2 1 2 82 165
4 Angels Santarcangelo 0 0 3 28 252
GIRONE D
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 One Team Forl├Č 6 3 0 174 99
2 International Imola 4 2 1 173 83
3 Compagnia Albero Ravenna 2 1 2 140 123
4 Basket Collegno Rosso 0 0 3 32 214


SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
Aquilotti
FINALI
GIRONE A
GIRONE B
Esordienti/M
FINALI
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D