Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

XII┬░ MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET
U13F TROFEO EMMEGI - GIRONE U13F D
CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET-PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE 35-52
ERIDANIA TORINO-CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET 45-37
CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET-PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE 39-41
FASE FINALE
CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET-OLYMPIA CAT VOGHERA 46-31
CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET-MONTE SAN PIETRO 49-14
U13F TROFEO EMMEGI
CLASSIFICA FINALE
1 PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE
2 CA75 BASKET CASALNUOVO
3 IBR/ANGELS
4 DE FLORIO TARANTO
5 DLF LA SPEZIA
6 FEBA CIVITANOVA MARCHE
7 STAMURA ANCONA
8 PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE
9 BASKET MOTTA
10 LAPOLISMILE TORINO
11 ERIDANIA TORINO
12 BASKET CARUGATE
13 CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET
14 MONTE SAN PIETRO
15 OLYMPIA CAT VOGHERA
16 BALONCESTO BASKET FIRENZE
GIRONE U13F D
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE 6 3 0 157 96
2 PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE 4 2 1 136 137
3 ERIDANIA TORINO 2 1 2 93 126
4 CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET 0 0 3 111 138
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U15M TROFEO ENERCEI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U14M TROFEO VICI VISION
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
U13M TROFEO FRANCIONI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
AQ TROFEO INOX MARE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
U13F TROFEO EMMEGI
FINALI
GIRONE U13F A
GIRONE U13F B
GIRONE U13F C
GIRONE U13F D