Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

XII° MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

PROGRAMMA GARE
SABATO 28 APRILE 2018
ORE 15:00
37 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M B
VIRTUS PADOVA-VICTOR BASKET RHO 35-93
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
74 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M C
CRABS RIMINI-PMS SAN MAURO 67-72
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
67 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M B
ASD CORDOVADO-IBR 71-60
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
62 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M A
VIRTUS PADOVA VERDE-DON BOSCO FIGLINE 93-32
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
92 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M A
VIRTUS PADOVA NERA-MASTERS CARATE 51-58
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
182 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM A
HONVED BUDAPEST-PINO DRAGONS FIRENZE 19-106
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
181 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM A
ONE TEAM FORLI'-BASKET SEREGNO 46-41
Rimini Via Euterpe, 7 - Pala Garden
188 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM B
NUOVO BASKET FOSSOMBRONE-CENTRO MINIBASKET ORFEO 33-34
Viserba Via Morri - Einaudi
223 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM C
METEOR RENAZZO-MAGIC BASKET CHIETI 62-33
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
241 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ A
PINO DRAGONS FIRENZE-HONVED BUDAPEST 52-23
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
251 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ B
VIRTUS SIENA-IBR/ANGELS 39-35
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
276 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ B
ROSTA BASKET-GARDOLO MINIBASKET 9-115
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
266 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ A
METEOR RENAZZO-PGS BELLARIA BASKET BOLOGNA 33-40
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
297 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F B
BASKET MOTTA-OLYMPIA CAT VOGHERA 40-27
Viserba Via Morri - Casadei
291 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F A
IBR/ANGELS-BASKET CARUGATE 78-34
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
SABATO 28 APRILE 2018
ORE 16:00
103 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M C
BASKET COLLEGNO-BASKET FANUM 62-77
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
211 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM A
BASKET MOTTA-TITANO SAN MARINO 33-26
San Marino Via Roncaglia - Multieventi Sport Domus
SABATO 28 APRILE 2018
ORE 16:30
151 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M A
STAMURA ANCONA-METEOR RENAZZO 38-54
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
SABATO 28 APRILE 2018
ORE 16:45
73 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M C
BASKET FAVARO-MY BASKET GENOVA 70-61
Rimini Via Euterpe, 7 - Pala Garden
SABATO 28 APRILE 2018
ORE 17:00
2 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M A
IBR-PALLACANESTRO BIELLA 64-66
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
14 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M C
BASKET COLLEGNO-FORTITUDO BOLOGNA 58-82
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
61 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M A
ALFA OMEGA OSTIA-PALLACANESTRO ALASSIO 78-54
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
104 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M C
TITANO VILLANOVA-OLYMPIA BASKET VOGHERA 107-32
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
98 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M B
RED BASKET OVADA-EUROBASKET ROMA 36-101
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
133 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M C
IBR-EXCELSIOR BERGAMO 68-56
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
122 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M A
BASKET AGRATE-MENS SANA MESAGNE 43-49
Corpolo' Via Gradizza 32 - Scuola Elementare Corpolo'
134 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M C
EUROBASKET ROMA-PGS CANALETTO LA SPEZIA 74-52
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
158 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M B
VITO LEPORE AVELLINO-MASTERS CARATE 82-51
Viserba Via Morri - Einaudi
187 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM B
CM COGOLETO-BASKET REGGELLO 14-47
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
217 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM B
IBR/MIRAMARE/ANGELS-CESENA BASKET 40-37
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
218 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM B
PALLACANESTRO MONTE URANO-DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA 31-35
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
252 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ B
CENTRO MINIBASKET ORFEO-PMS SAN MAURO 27-36
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
242 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ A
AUXILIUM TORINO-COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA 22-53
Viserba Via Morri - Casadei
277 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ B
BALONCESTO BASKET FIRENZE-CAB AURORA JESI 48-20
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
310 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F D
PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE-ERIDANIA TORINO 42-20
Rimini Via Briolini - Sforza
SABATO 28 APRILE 2018
ORE 18:00
128 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M B
BASKET COLLEGNO-MAGIC BASKET CHIETI 50-56
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
304 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F C
MONTE SAN PIETRO-STAMURA ANCONA 25-67
San Marino Via Roncaglia - Multieventi Sport Domus
SABATO 28 APRILE 2018
ORE 19:00
7 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M B
EUROBASKET ROMA-INTERNATIONAL IMOLA 66-88
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
13 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M C
OXYGEN ORANGE1 BASSANO-FUTURO INSIEME PORDENONE 106-59
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
121 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M A
PODEROSA MONTEGRANARO-PIELLE LIVORNO 84-35
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
127 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M B
BENEDETTO PEPERONCINO-PONTE DI NONA 50-94
Rimini Via Briolini - Sforza
152 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M A
PALLACANESTRO PALESTRINA-VALDISIEVE 56-47
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
157 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M B
PEGASO RAGUSA-VILLANOVA TIGERS 76-53
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
212 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM A
VITO LEPORE AVELLINO-COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA 44-31
Viserba Via Morri - Einaudi
224 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM C
ASA BASKET CINISELLO-POLISPORTIVA ASINALONGA 33-17
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
243 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ A
HONVED BUDAPEST-VIS FERRARA 31-49
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
253 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ B
IBR/ANGELS-LIBERTAS GONARS 42-33
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
267 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ A
MONSELICE BASKET-BASKET MOTTA 57-10
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
309 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F D
CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET-PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE 35-52
Corpolo' Via Gradizza 32 - Scuola Elementare Corpolo'
292 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F A
DLF LA SPEZIA-BALONCESTO BASKET FIRENZE 90-16
Viserba Via Morri - Casadei
298 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F B
DE FLORIO TARANTO-FEBA CIVITANOVA MARCHE 45-43
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
303 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F C
LAPOLISMILE TORINO-CA75 BASKET CASALNUOVO 27-33
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
SABATO 28 APRILE 2018
ORE 21:00
8 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M B
AUXILIUM TORINO-PGC CANTU' 64-68
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
1 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M A
ALFA OMEGA OSTIA-URANIA MILANO 70-62
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
44 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M C
PETRARCA PADOVA-PALLACANESTRO CREMA 112-42
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
43 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M C
BSL SAN LAZZARO-VARESE YOUNG EAGLES 51-74
Viserba Via Morri - Casadei
32 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M A
NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA-EXCELSIOR BERGAMO 71-62
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
31 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M A
BASKET DONORATICO-MENS SANA MESAGNE 66-62
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
68 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M B
DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA-VIGOR CONEGLIANO 47-52
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
97 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M B
BASKETRIESTE-LIBERTAS CERNUSCO 58-30
Rimini Via Briolini - Sforza
91 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M A
AZZURRA LANCIANO-BASKET MAGRETA 51-85
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
164 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M C
VIRTUS PADOVA-PALLACANESTRO CREMA 93-46
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
193 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM C
CRABS RIMINI-DON BOSCO ARESE 33-36
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
194 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM C
PONTE DI NONA-COSTONE SIENA 22-46
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
278 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ B
GARDOLO MINIBASKET-ALVISIANA VENEZIA 85-8
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
268 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ A
PGS BELLARIA BASKET BOLOGNA-VITO LEPORE AVELLINO 46-14
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 08:30
15 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M C
FUTURO INSIEME PORDENONE-BASKET COLLEGNO 78-65
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
40 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M B
DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA-VIRTUS PADOVA 57-36
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
75 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M C
MY BASKET GENOVA-CRABS RIMINI 65-49
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
63 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M A
PALLACANESTRO ALASSIO-VIRTUS PADOVA VERDE 43-44
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
64 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M A
DON BOSCO FIGLINE-ALFA OMEGA OSTIA 37-95
Rimini Via Briolini - Sforza
106 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M C
OLYMPIA BASKET VOGHERA-BASKET COLLEGNO 70-80
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
135 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M C
EXCELSIOR BERGAMO-EUROBASKET ROMA 47-85
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
124 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M A
MENS SANA MESAGNE-PODEROSA MONTEGRANARO 43-54
Viserba Via Morri - Einaudi
136 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M C
PGS CANALETTO LA SPEZIA-IBR 62-60
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
159 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M B
VILLANOVA TIGERS-VITO LEPORE AVELLINO 30-54
Villa Verucchio Via Don Sturzo - TensoStruttura
183 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM A
BASKET SEREGNO-HONVED BUDAPEST 71-11
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
226 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM C
POLISPORTIVA ASINALONGA-METEOR RENAZZO 53-44
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
254 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ B
VIRTUS SIENA-PMS SAN MAURO 34-47
Viserba Via Morri - Casadei
311 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F D
PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE-PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE 37-74
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
294 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F A
BALONCESTO BASKET FIRENZE-IBR/ANGELS 22-84
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
293 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F A
BASKET CARUGATE-DLF LA SPEZIA 34-55
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 09:00
166 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M C
PALLACANESTRO CREMA-DELFINO PESARO 42-117
San Marino Via Roncaglia - Multieventi Sport Domus
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 09:30
269 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ A
METEOR RENAZZO-BASKET MOTTA 54-14
Rimini Via Euterpe, 7 - Pala Garden
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 09:45
214 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM A
COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA-BASKET MOTTA 68-18
Corpolo' Via Gradizza 32 - Scuola Elementare Corpolo'
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 10:15
16 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M C
FORTITUDO BOLOGNA-OXYGEN ORANGE1 BASSANO 56-88
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
10 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M B
PGC CANTU'-EUROBASKET ROMA 70-98
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
4 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M A
PALLACANESTRO BIELLA-ALFA OMEGA OSTIA 63-72
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
3 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M A
URANIA MILANO-IBR 48-59
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
33 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M A
MENS SANA MESAGNE-NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA 53-40
Viserba Via Morri - Casadei
93 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M A
BASKET MAGRETA-VIRTUS PADOVA NERA 66-69
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
100 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M B
EUROBASKET ROMA-BASKETRIESTE 78-35
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
130 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M B
MAGIC BASKET CHIETI-BENEDETTO PEPERONCINO 49-82
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
123 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M A
PIELLE LIVORNO-BASKET AGRATE 40-68
Rimini Via Briolini - Sforza
165 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M C
JUNIOR RAVENNA-VIRTUS PADOVA 59-44
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
195 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM C
DON BOSCO ARESE-PONTE DI NONA 25-46
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
219 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM B
CESENA BASKET-PALLACANESTRO MONTE URANO 43-34
Viserba Via Morri - Einaudi
306 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F C
STAMURA ANCONA-LAPOLISMILE TORINO 42-36
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
312 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F D
ERIDANIA TORINO-CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET 45-37
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
300 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F B
FEBA CIVITANOVA MARCHE-BASKET MOTTA 39-32
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 10:30
70 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M B
VIGOR CONEGLIANO-ASD CORDOVADO 57-104
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
213 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM A
TITANO SAN MARINO-VITO LEPORE AVELLINO 23-45
Villa Verucchio Via Don Sturzo - TensoStruttura
299 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F B
OLYMPIA CAT VOGHERA-DE FLORIO TARANTO 35-62
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 11:00
184 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM A
PINO DRAGONS FIRENZE-ONE TEAM FORLI' 23-37
San Marino Via Roncaglia - Multieventi Sport Domus
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 11:30
225 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM C
MAGIC BASKET CHIETI-ASA BASKET CINISELLO 4-29
Rimini Via Euterpe, 7 - Pala Garden
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 12:15
9 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M B
INTERNATIONAL IMOLA-AUXILIUM TORINO 79-58
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
46 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M C
PALLACANESTRO CREMA-BSL SAN LAZZARO 70-54
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
39 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M B
VICTOR BASKET RHO-POL. CESENATICO 2000 50-60
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
69 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M B
IBR-DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA 81-76
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
76 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M C
PMS SAN MAURO-BASKET FAVARO 66-97
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
105 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M C
BASKET FANUM-TITANO VILLANOVA 48-59
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
99 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M B
LIBERTAS CERNUSCO-RED BASKET OVADA 56-39
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
129 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M B
PONTE DI NONA-BASKET COLLEGNO 87-35
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
154 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M A
VALDISIEVE-STAMURA ANCONA 79-37
Rimini Via Briolini - Sforza
160 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M B
MASTERS CARATE-PEGASO RAGUSA 43-73
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
189 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM B
BASKET REGGELLO-NUOVO BASKET FOSSOMBRONE 44-22
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
190 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM B
CENTRO MINIBASKET ORFEO-CM COGOLETO 46-17
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
220 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM B
DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA-IBR/MIRAMARE/ANGELS 52-36
Viserba Via Morri - Casadei
279 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ B
ROSTA BASKET-CAB AURORA JESI 18-84
Viserba Via Morri - Einaudi
305 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F C
CA75 BASKET CASALNUOVO-MONTE SAN PIETRO 67-39
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 12:30
45 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M C
VARESE YOUNG EAGLES-PETRARCA PADOVA 51-82
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
196 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM C
COSTONE SIENA-CRABS RIMINI 47-25
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
244 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ A
PINO DRAGONS FIRENZE-COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA 21-32
Villa Verucchio Via Don Sturzo - TensoStruttura
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 14:00
34 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M A
EXCELSIOR BERGAMO-BASKET DONORATICO 72-82
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
65 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M A
ALFA OMEGA OSTIA-VIRTUS PADOVA VERDE 60-54
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
94 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M A
MASTERS CARATE-AZZURRA LANCIANO 65-41
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
153 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M A
METEOR RENAZZO-PALLACANESTRO PALESTRINA 49-71
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
255 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ B
PMS SAN MAURO-IBR/ANGELS 47-34
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
271 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ A
VITO LEPORE AVELLINO-MONSELICE BASKET 14-37
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
281 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ B
ALVISIANA VENEZIA-BALONCESTO BASKET FIRENZE 11-68
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 16:00
18 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M C
FUTURO INSIEME PORDENONE-FORTITUDO BOLOGNA 63-85
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
17 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M C
OXYGEN ORANGE1 BASSANO-BASKET COLLEGNO 75-36
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
77 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M C
BASKET FAVARO-CRABS RIMINI 76-59
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
137 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M C
IBR-EUROBASKET ROMA 62-98
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
167 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M C
DELFINO PESARO-VIRTUS PADOVA 86-57
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
191 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM B
CM COGOLETO-NUOVO BASKET FOSSOMBRONE 26-37
Rimini Via Briolini - Sforza
222 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM B
CESENA BASKET-DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA 28-45
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
215 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM A
BASKET MOTTA-VITO LEPORE AVELLINO 22-62
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
256 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ B
LIBERTAS GONARS-CENTRO MINIBASKET ORFEO 20-41
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
246 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ A
VIS FERRARA-AUXILIUM TORINO 59-39
Viserba Via Morri - Casadei
270 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ A
BASKET MOTTA-PGS BELLARIA BASKET BOLOGNA 13-62
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
302 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F B
OLYMPIA CAT VOGHERA-FEBA CIVITANOVA MARCHE 21-64
Viserba Via Morri - Einaudi
314 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F D
PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE-ERIDANIA TORINO 47-28
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 16:30
101 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M B
BASKETRIESTE-RED BASKET OVADA 64-38
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
162 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M B
VILLANOVA TIGERS-MASTERS CARATE 44-69
Rimini Via Euterpe, 7 - Pala Garden
216 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM A
TITANO SAN MARINO-COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA 26-56
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 17:00
301 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F B
BASKET MOTTA-DE FLORIO TARANTO 39-67
San Marino Via Roncaglia - Multieventi Sport Domus
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 17:45
12 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M B
INTERNATIONAL IMOLA-PGC CANTU' 66-53
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
6 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M A
URANIA MILANO-PALLACANESTRO BIELLA 59-66
Rimini Via Briolini - Sforza
42 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M B
VICTOR BASKET RHO-DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA 71-55
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
66 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M A
PALLACANESTRO ALASSIO-DON BOSCO FIGLINE 63-42
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
78 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M C
MY BASKET GENOVA-PMS SAN MAURO 84-48
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
108 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M C
BASKET FANUM-OLYMPIA BASKET VOGHERA 69-28
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
102 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M B
LIBERTAS CERNUSCO-EUROBASKET ROMA 25-69
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
126 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M A
PIELLE LIVORNO-MENS SANA MESAGNE 28-75
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
138 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M C
EXCELSIOR BERGAMO-PGS CANALETTO LA SPEZIA 50-56
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
168 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M C
JUNIOR RAVENNA-PALLACANESTRO CREMA 104-28
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
161 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M B
PEGASO RAGUSA-VITO LEPORE AVELLINO 46-49
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
192 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM B
BASKET REGGELLO-CENTRO MINIBASKET ORFEO 42-21
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
227 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM C
METEOR RENAZZO-ASA BASKET CINISELLO 18-50
Viserba Via Morri - Einaudi
307 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F C
LAPOLISMILE TORINO-MONTE SAN PIETRO 55-48
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
295 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F A
IBR/ANGELS-DLF LA SPEZIA 73-67
Viserba Via Morri - Casadei
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 18:30
221 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM B
IBR/MIRAMARE/ANGELS-PALLACANESTRO MONTE URANO 42-45
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 19:45
11 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M B
EUROBASKET ROMA-AUXILIUM TORINO 84-60
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
47 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M C
BSL SAN LAZZARO-PETRARCA PADOVA 27-99
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
41 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M B
VIRTUS PADOVA-POL. CESENATICO 2000 40-58
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
71 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M B
ASD CORDOVADO-DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA 101-51
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
95 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M A
AZZURRA LANCIANO-VIRTUS PADOVA NERA 44-57
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
107 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M C
BASKET COLLEGNO-TITANO VILLANOVA 41-106
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
131 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M B
BENEDETTO PEPERONCINO-BASKET COLLEGNO 91-49
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
185 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM A
ONE TEAM FORLI'-HONVED BUDAPEST 93-17
Viserba Via Morri - Einaudi
197 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM C
CRABS RIMINI-PONTE DI NONA 33-54
Rimini Via Briolini - Sforza
228 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
GIRONE ESM C
MAGIC BASKET CHIETI-POLISPORTIVA ASINALONGA 43-37
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
245 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ A
COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA-HONVED BUDAPEST 68-23
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
280 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ B
CAB AURORA JESI-GARDOLO MINIBASKET 10-56
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
296 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F A
BASKET CARUGATE-BALONCESTO BASKET FIRENZE 51-15
Viserba Via Morri - Casadei
308 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F C
CA75 BASKET CASALNUOVO-STAMURA ANCONA 67-56
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
DOMENICA 29 APRILE 2018
ORE 21:30
5 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
GIRONE U15M A
ALFA OMEGA OSTIA-IBR 67-61
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
35 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M A
BASKET DONORATICO-NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA 79-61
Viserba Via Morri - Casadei
36 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M A
MENS SANA MESAGNE-EXCELSIOR BERGAMO 67-58
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
48 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M C
VARESE YOUNG EAGLES-PALLACANESTRO CREMA 61-56
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
72 U14M TROFEO NUOVA CEI
GIRONE U14M B
IBR-VIGOR CONEGLIANO 51-39
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
96 U14M TROFEO VICI VISION
GIRONE U14M A
BASKET MAGRETA-MASTERS CARATE 74-64
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
125 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M A
PODEROSA MONTEGRANARO-BASKET AGRATE 53-35
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
132 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
GIRONE U13M B
PONTE DI NONA-MAGIC BASKET CHIETI 72-41
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
155 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M A
STAMURA ANCONA-PALLACANESTRO PALESTRINA 42-98
Viserba Via Morri - Einaudi
156 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M A
METEOR RENAZZO-VALDISIEVE 73-84
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
198 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM C
DON BOSCO ARESE-COSTONE SIENA 22-52
Rimini Via Briolini - Sforza
186 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
GIRONE ESM A
BASKET SEREGNO-PINO DRAGONS FIRENZE 44-36
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
313 U13F TROFEO EMMEGI
GIRONE U13F D
CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET-PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE 39-41
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
LUNEDÌ 30 APRILE 2018
ORE 09:30
21 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
FORTITUDO BOLOGNA-IBR 72-62
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
19 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
OXYGEN ORANGE1 BASSANO-EUROBASKET ROMA 98-38
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
23 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
FUTURO INSIEME PORDENONE-AUXILIUM TORINO 81-75
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
38 U15M TROFEO ENERCEI
GIRONE U15M B
POL. CESENATICO 2000-DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA 60-61
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
84 U14M TROFEO NUOVA CEI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA-CRABS RIMINI 44-55
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
80 U14M TROFEO NUOVA CEI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
BASKET FAVARO-ALFA OMEGA OSTIA 47-77
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
82 U14M TROFEO NUOVA CEI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
PMS SAN MAURO-IBR 63-61
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
113 U14M TROFEO VICI VISION
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
LIBERTAS CERNUSCO-OLYMPIA BASKET VOGHERA 48-69
Viserba Via Morri - Einaudi
114 U14M TROFEO VICI VISION
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
RED BASKET OVADA-AZZURRA LANCIANO 44-59
Rimini Via Euterpe, 7 - Pala Garden
112 U14M TROFEO VICI VISION
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
VIRTUS PADOVA NERA-BASKETRIESTE 40-37
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
144 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
BASKET COLLEGNO-EXCELSIOR BERGAMO 66-65
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
142 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
BASKET AGRATE-PGS CANALETTO LA SPEZIA 36-48
Rimini Via Briolini - Sforza
140 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
EUROBASKET ROMA-PODEROSA MONTEGRANARO 75-39
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
257 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ B
LIBERTAS GONARS-VIRTUS SIENA 20-45
Viserba Via Morri - Casadei
247 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ A
VIS FERRARA-PINO DRAGONS FIRENZE 26-34
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
282 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ B
ALVISIANA VENEZIA-ROSTA BASKET 11-20
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
321 U13F TROFEO EMMEGI
SEMIFINALI 13°-16° POSTO
CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET-OLYMPIA CAT VOGHERA 46-31
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
LUNEDÌ 30 APRILE 2018
ORE 11:00
22 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
PGC CANTU'-PALLACANESTRO BIELLA 51-53
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
20 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
ALFA OMEGA OSTIA-INTERNATIONAL IMOLA 64-77
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
24 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
BASKET COLLEGNO-URANIA MILANO 54-70
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
81 U14M TROFEO NUOVA CEI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
MY BASKET GENOVA-PALLACANESTRO ALASSIO 60-43
Rimini Via Briolini - Sforza
79 U14M TROFEO NUOVA CEI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
ASD CORDOVADO-VIRTUS PADOVA VERDE 54-67
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
83 U14M TROFEO NUOVA CEI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
VIGOR CONEGLIANO-DON BOSCO FIGLINE 77-48
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
111 U14M TROFEO VICI VISION
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
MASTERS CARATE-BASKET COLLEGNO 79-47
Rimini Via Euterpe, 7 - Pala Garden
109 U14M TROFEO VICI VISION
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
EUROBASKET ROMA-BASKET FANUM 58-28
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
143 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
MAGIC BASKET CHIETI-PIELLE LIVORNO 76-40
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
139 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
PONTE DI NONA-MENS SANA MESAGNE 81-42
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
141 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
BENEDETTO PEPERONCINO-IBR 79-59
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
248 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ A
HONVED BUDAPEST-AUXILIUM TORINO 32-34
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
258 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ B
IBR/ANGELS-CENTRO MINIBASKET ORFEO 37-34
Viserba Via Morri - Casadei
272 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ A
VITO LEPORE AVELLINO-METEOR RENAZZO 16-39
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
273 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ A
PGS BELLARIA BASKET BOLOGNA-MONSELICE BASKET 36-24
Viserba Via Morri - Einaudi
283 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ B
GARDOLO MINIBASKET-BALONCESTO BASKET FIRENZE 49-31
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
322 U13F TROFEO EMMEGI
SEMIFINALI 13°-16° POSTO
BALONCESTO BASKET FIRENZE-MONTE SAN PIETRO 25-46
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
LUNEDÌ 30 APRILE 2018
ORE 11:30
163 U13M TROFEO FRANCIONI
GIRONE U13M C
DELFINO PESARO-JUNIOR RAVENNA 71-69
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
LUNEDÌ 30 APRILE 2018
ORE 13:45
320 U13F TROFEO EMMEGI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
ERIDANIA TORINO-BASKET MOTTA 30-34
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
318 U13F TROFEO EMMEGI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
STAMURA ANCONA-DLF LA SPEZIA 47-53
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
319 U13F TROFEO EMMEGI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
LAPOLISMILE TORINO-BASKET CARUGATE 50-36
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
LUNEDÌ 30 APRILE 2018
ORE 15:00
171 U13M TROFEO FRANCIONI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
PEGASO RAGUSA-METEOR RENAZZO 81-61
Villa Verucchio Via Don Sturzo - TensoStruttura
LUNEDÌ 30 APRILE 2018
ORE 15:15
54 U15M TROFEO ENERCEI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
BSL SAN LAZZARO-EXCELSIOR BERGAMO 52-64
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
53 U15M TROFEO ENERCEI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
PALLACANESTRO CREMA-VIRTUS PADOVA 55-67
Viserba Via Morri - Einaudi
50 U15M TROFEO ENERCEI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
POL. CESENATICO 2000-BASKET DONORATICO 42-54
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
51 U15M TROFEO ENERCEI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
MENS SANA MESAGNE-DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA 62-53
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
52 U15M TROFEO ENERCEI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA-VARESE YOUNG EAGLES 60-53
Viserba Via Morri - Casadei
174 U13M TROFEO FRANCIONI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
STAMURA ANCONA-VILLANOVA TIGERS 53-52
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
172 U13M TROFEO FRANCIONI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
VIRTUS PADOVA-VALDISIEVE 68-44
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
173 U13M TROFEO FRANCIONI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
MASTERS CARATE-PALLACANESTRO CREMA 79-56
Rimini Via Euterpe, 7 - Pala Garden
199 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
BASKET REGGELLO-BASKET SEREGNO 50-41
Rimini Via Briolini - Sforza
201 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
PONTE DI NONA-NUOVO BASKET FOSSOMBRONE 62-42
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
202 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
PINO DRAGONS FIRENZE-CENTRO MINIBASKET ORFEO 41-46
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
203 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
DON BOSCO ARESE-HONVED BUDAPEST 65-8
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
204 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
CM COGOLETO-CRABS RIMINI 23-35
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
200 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
COSTONE SIENA-ONE TEAM FORLI' 34-41
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
LUNEDÌ 30 APRILE 2018
ORE 15:30
49 U15M TROFEO ENERCEI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
PETRARCA PADOVA-VICTOR BASKET RHO 59-48
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
170 U13M TROFEO FRANCIONI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
JUNIOR RAVENNA-PALLACANESTRO PALESTRINA 81-62
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
169 U13M TROFEO FRANCIONI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
DELFINO PESARO-VITO LEPORE AVELLINO 63-74
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
LUNEDÌ 30 APRILE 2018
ORE 17:00
110 U14M TROFEO VICI VISION
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
BASKET MAGRETA-TITANO VILLANOVA 61-95
Villa Verucchio Via Don Sturzo - TensoStruttura
234 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
TITANO SAN MARINO-PALLACANESTRO MONTE URANO 36-57
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
233 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
BASKET MOTTA-MAGIC BASKET CHIETI 30-33
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
232 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
POLISPORTIVA ASINALONGA-CESENA BASKET 24-33
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
229 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
ASA BASKET CINISELLO-COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA 30-37
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
249 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ A
AUXILIUM TORINO-PINO DRAGONS FIRENZE 23-39
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
250 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ A
COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA-VIS FERRARA 62-31
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
260 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ B
PMS SAN MAURO-LIBERTAS GONARS 61-29
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
274 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ A
MONSELICE BASKET-METEOR RENAZZO 35-36
Rimini Via Euterpe, 7 - Pala Garden
275 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ A
BASKET MOTTA-VITO LEPORE AVELLINO 17-49
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
285 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ B
CAB AURORA JESI-ALVISIANA VENEZIA 54-17
Viserba Via Morri - Casadei
284 AQ TROFEO INOX MARE
GIRONE AQ B
BALONCESTO BASKET FIRENZE-ROSTA BASKET 68-15
Rimini Via Briolini - Sforza
317 U13F TROFEO EMMEGI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
FEBA CIVITANOVA MARCHE-PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE 34-18
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
316 U13F TROFEO EMMEGI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
DE FLORIO TARANTO-PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE 47-73
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
315 U13F TROFEO EMMEGI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
IBR/ANGELS-CA75 BASKET CASALNUOVO 46-52
Viserba Via Morri - Einaudi
LUNEDÌ 30 APRILE 2018
ORE 17:15
230 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA-VITO LEPORE AVELLINO 33-42
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
231 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
METEOR RENAZZO-IBR/MIRAMARE/ANGELS 35-42
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
259 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
GIRONE AQ B
CENTRO MINIBASKET ORFEO-VIRTUS SIENA 28-38
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
MARTEDÌ 1 MAGGIO 2018
ORE 08:30
30 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALE 11°-12° POSTO
BASKET COLLEGNO-AUXILIUM TORINO 47-89
Viserba Via Morri - Casadei
29 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALE 9°-10° POSTO
FUTURO INSIEME PORDENONE-URANIA MILANO 55-62
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
60 U15M TROFEO ENERCEI
FINALE 11°-12° POSTO
BSL SAN LAZZARO-PALLACANESTRO CREMA 42-59
Viserba Via Morri - Einaudi
59 U15M TROFEO ENERCEI
FINALE 9°-10° POSTO
VIRTUS PADOVA-EXCELSIOR BERGAMO 34-41
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
90 U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALE 11°-12° POSTO
DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA-DON BOSCO FIGLINE 49-46
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
89 U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALE 9°-10° POSTO
VIGOR CONEGLIANO-CRABS RIMINI 46-58
Rimini Via Briolini - Sforza
120 U14M TROFEO VICI VISION
FINALE 11°-12° POSTO
RED BASKET OVADA-LIBERTAS CERNUSCO 51-56
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
119 U14M TROFEO VICI VISION
FINALE 9°-10° POSTO
OLYMPIA BASKET VOGHERA-AZZURRA LANCIANO 44-32
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
150 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALE 11°-12° POSTO
EXCELSIOR BERGAMO-PIELLE LIVORNO 62-30
Villa Verucchio Via Don Sturzo - TensoStruttura
149 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALE 9°-10° POSTO
MAGIC BASKET CHIETI-BASKET COLLEGNO 58-48
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
179 U13M TROFEO FRANCIONI
FINALE 9°-10° POSTO
MASTERS CARATE-STAMURA ANCONA 71-29
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
180 U13M TROFEO FRANCIONI
FINALE 11°-12° POSTO
VILLANOVA TIGERS-PALLACANESTRO CREMA 64-32
San Marino Via Nitella 112 - Palestra Acquaviva
210 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALE 11°-12° POSTO
CM COGOLETO-HONVED BUDAPEST 27-16
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
209 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALE 9°-10° POSTO
DON BOSCO ARESE-CRABS RIMINI 23-16
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
240 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALE 11°-12° POSTO
TITANO SAN MARINO-BASKET MOTTA 24-9
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
237 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALE 5°-6° POSTO
IBR/MIRAMARE/ANGELS-CESENA BASKET 19-23
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
238 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALE 7°-8° POSTO
POLISPORTIVA ASINALONGA-METEOR RENAZZO 46-28
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
239 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALE 9°-10° POSTO
MAGIC BASKET CHIETI-PALLACANESTRO MONTE URANO 26-45
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
265 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALE 9°-10° POSTO
HONVED BUDAPEST-LIBERTAS GONARS 17-26
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
290 AQ TROFEO INOX MARE
FINALE 9°-10° POSTO
BASKET MOTTA-ALVISIANA VENEZIA 29-13
Corpolo' Via Gradizza 32 - Scuola Elementare Corpolo'
329 U13F TROFEO EMMEGI
FINALE 13°-14° POSTO
CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET-MONTE SAN PIETRO 49-14
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
330 U13F TROFEO EMMEGI
FINALE 15°-16° POSTO
BALONCESTO BASKET FIRENZE-OLYMPIA CAT VOGHERA 9-23
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
MARTEDÌ 1 MAGGIO 2018
ORE 10:15
28 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALE 7°-8° POSTO
PGC CANTU'-IBR 58-76
Viserba Via Morri - Casadei
26 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALE 3°-4° POSTO
ALFA OMEGA OSTIA-EUROBASKET ROMA 66-59
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
56 U15M TROFEO ENERCEI
FINALE 3°-4° POSTO
POL. CESENATICO 2000-VICTOR BASKET RHO 53-54
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
58 U15M TROFEO ENERCEI
FINALE 7°-8° POSTO
VARESE YOUNG EAGLES-DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA 33-42
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
88 U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALE 7°-8° POSTO
IBR-PALLACANESTRO ALASSIO 42-45
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
86 U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALE 3°-4° POSTO
BASKET FAVARO-ASD CORDOVADO 76-79
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
116 U14M TROFEO VICI VISION
FINALE 3°-4° POSTO
BASKET MAGRETA-BASKET FANUM 59-63
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
118 U14M TROFEO VICI VISION
FINALE 7°-8° POSTO
BASKETRIESTE-BASKET COLLEGNO 49-42
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
148 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALE 7°-8° POSTO
BASKET AGRATE-IBR 28-58
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
146 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALE 3°-4° POSTO
PODEROSA MONTEGRANARO-MENS SANA MESAGNE 48-38
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
177 U13M TROFEO FRANCIONI
FINALE 5°-6° POSTO
PEGASO RAGUSA-VIRTUS PADOVA 68-41
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
176 U13M TROFEO FRANCIONI
FINALE 3°-4° POSTO
PALLACANESTRO PALESTRINA-DELFINO PESARO 63-87
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
208 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALE 7°-8° POSTO
PINO DRAGONS FIRENZE-NUOVO BASKET FOSSOMBRONE 33-12
San Marino Via Nitella 112 - Palestra Acquaviva
206 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALE 3°-4° POSTO
COSTONE SIENA-BASKET SEREGNO 41-33
Viserba Via Morri - Einaudi
236 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALE 3°-4° POSTO
DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA-ASA BASKET CINISELLO 26-34
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
262 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALE 3°-4° POSTO
VIRTUS SIENA-PINO DRAGONS FIRENZE 20-18
Rimini Via Briolini - Sforza
264 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALE 7°-8° POSTO
CENTRO MINIBASKET ORFEO-AUXILIUM TORINO 23-22
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
287 AQ TROFEO INOX MARE
FINALE 3°-4° POSTO
BALONCESTO BASKET FIRENZE-METEOR RENAZZO 48-27
Villa Verucchio Via Don Sturzo - TensoStruttura
289 AQ TROFEO INOX MARE
FINALE 7°-8° POSTO
ROSTA BASKET-VITO LEPORE AVELLINO 22-63
Corpolo' Via Gradizza 32 - Scuola Elementare Corpolo'
324 U13F TROFEO EMMEGI
FINALE 3°-4° POSTO
DE FLORIO TARANTO-IBR/ANGELS 55-71
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
326 U13F TROFEO EMMEGI
FINALE 7°-8° POSTO
STAMURA ANCONA-PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE 36-34
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
328 U13F TROFEO EMMEGI
FINALE 11°-12° POSTO
ERIDANIA TORINO-BASKET CARUGATE 40-13
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
MARTEDÌ 1 MAGGIO 2018
ORE 12:00
25 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALE 1°-2° POSTO
OXYGEN ORANGE1 BASSANO-INTERNATIONAL IMOLA 74-72
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
27 U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALE 5°-6° POSTO
FORTITUDO BOLOGNA-PALLACANESTRO BIELLA 77-82
Viserba Via Morri - Casadei
55 U15M TROFEO ENERCEI
FINALE 1°-2° POSTO
PETRARCA PADOVA-BASKET DONORATICO 92-50
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
57 U15M TROFEO ENERCEI
FINALE 5°-6° POSTO
MENS SANA MESAGNE-NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA 40-31
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
87 U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALE 5°-6° POSTO
MY BASKET GENOVA-PMS SAN MAURO 73-76
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
85 U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALE 1°-2° POSTO
VIRTUS PADOVA VERDE-ALFA OMEGA OSTIA 68-73
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
115 U14M TROFEO VICI VISION
FINALE 1°-2° POSTO
EUROBASKET ROMA-TITANO VILLANOVA 65-52
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
117 U14M TROFEO VICI VISION
FINALE 5°-6° POSTO
MASTERS CARATE-VIRTUS PADOVA NERA 34-54
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
147 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALE 5°-6° POSTO
BENEDETTO PEPERONCINO-PGS CANALETTO LA SPEZIA 57-39
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo A
145 U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALE 1°-2° POSTO
PONTE DI NONA-EUROBASKET ROMA 73-76
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
178 U13M TROFEO FRANCIONI
FINALE 7°-8° POSTO
VALDISIEVE-METEOR RENAZZO 46-59
Rimini Via Gaetana Agnesi - Belluzzi Campo B
175 U13M TROFEO FRANCIONI
FINALE 1°-2° POSTO
VITO LEPORE AVELLINO-JUNIOR RAVENNA 27-47
Miramare Via Parigi, 9 - Di Duccio
207 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALE 5°-6° POSTO
PONTE DI NONA-CENTRO MINIBASKET ORFEO 33-27
San Marino Via Nitella 112 - Palestra Acquaviva
205 ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALE 1°-2° POSTO
BASKET REGGELLO-ONE TEAM FORLI' 41-61
Viserba Via Morri - Einaudi
235 ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALE 1°-2° POSTO
COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA-VITO LEPORE AVELLINO 31-37
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
263 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALE 5°-6° POSTO
VIS FERRARA-IBR/ANGELS 23-30
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
261 AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALE 1°-2° POSTO
COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA-PMS SAN MAURO 59-29
Rimini Via Briolini - Sforza
286 AQ TROFEO INOX MARE
FINALE 1°-2° POSTO
PGS BELLARIA BASKET BOLOGNA-GARDOLO MINIBASKET 22-44
Villa Verucchio Via Don Sturzo - TensoStruttura
288 AQ TROFEO INOX MARE
FINALE 5°-6° POSTO
MONSELICE BASKET-CAB AURORA JESI 34-18
Corpolo' Via Gradizza 32 - Scuola Elementare Corpolo'
327 U13F TROFEO EMMEGI
FINALE 9°-10° POSTO
LAPOLISMILE TORINO-BASKET MOTTA 27-29
Miramare Via Parigi, 9 - Pallone Miramare
325 U13F TROFEO EMMEGI
FINALE 5°-6° POSTO
FEBA CIVITANOVA MARCHE-DLF LA SPEZIA 29-42
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
323 U13F TROFEO EMMEGI
FINALE 1°-2° POSTO
CA75 BASKET CASALNUOVO-PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE 36-45
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U15M TROFEO ENERCEI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U14M TROFEO VICI VISION
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
U13M TROFEO FRANCIONI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
AQ TROFEO INOX MARE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
U13F TROFEO EMMEGI
FINALI
GIRONE U13F A
GIRONE U13F B
GIRONE U13F C
GIRONE U13F D