Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

XII┬░ MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

U15M TROFEO ENERCEI
CLASSIFICA FINALE
1 PETRARCA PADOVA
2 BASKET DONORATICO
3 VICTOR BASKET RHO
4 POL. CESENATICO 2000
5 MENS SANA MESAGNE
6 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA
7 DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA
8 VARESE YOUNG EAGLES
9 EXCELSIOR BERGAMO
10 VIRTUS PADOVA
11 PALLACANESTRO CREMA
12 BSL SAN LAZZARO
FASE FINALE
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
PETRARCA PADOVA-BASKET DONORATICO 92-50
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
POL. CESENATICO 2000-VICTOR BASKET RHO 53-54
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
MENS SANA MESAGNE-NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA 40-31
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
VARESE YOUNG EAGLES-DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA 33-42
FINALE 9┬░-10┬░ POSTO
VIRTUS PADOVA-EXCELSIOR BERGAMO 34-41
FINALE 11┬░-12┬░ POSTO
BSL SAN LAZZARO-PALLACANESTRO CREMA 42-59
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
POL. CESENATICO 2000-BASKET DONORATICO 42-54
PETRARCA PADOVA-VICTOR BASKET RHO 59-48
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA-VARESE YOUNG EAGLES 60-53
MENS SANA MESAGNE-DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA 62-53
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
BSL SAN LAZZARO-EXCELSIOR BERGAMO 52-64
PALLACANESTRO CREMA-VIRTUS PADOVA 55-67
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U15M TROFEO ENERCEI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U14M TROFEO VICI VISION
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
U13M TROFEO FRANCIONI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
AQ TROFEO INOX MARE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
U13F TROFEO EMMEGI
FINALI
GIRONE U13F A
GIRONE U13F B
GIRONE U13F C
GIRONE U13F D