Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

XII° MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

U13M TROFEO FRANCIONI
CLASSIFICA FINALE
1 JUNIOR RAVENNA
2 VITO LEPORE AVELLINO
3 DELFINO PESARO
4 PALLACANESTRO PALESTRINA
5 PEGASO RAGUSA
6 VIRTUS PADOVA
7 METEOR RENAZZO
8 VALDISIEVE
9 MASTERS CARATE
10 STAMURA ANCONA
11 VILLANOVA TIGERS
12 PALLACANESTRO CREMA
FASE FINALE
FINALE 1°-2° POSTO
VITO LEPORE AVELLINO-JUNIOR RAVENNA 27-47
FINALE 3°-4° POSTO
PALLACANESTRO PALESTRINA-DELFINO PESARO 63-87
FINALE 5°-6° POSTO
PEGASO RAGUSA-VIRTUS PADOVA 68-41
FINALE 7°-8° POSTO
VALDISIEVE-METEOR RENAZZO 46-59
FINALE 9°-10° POSTO
MASTERS CARATE-STAMURA ANCONA 71-29
FINALE 11°-12° POSTO
VILLANOVA TIGERS-PALLACANESTRO CREMA 64-32
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
JUNIOR RAVENNA-PALLACANESTRO PALESTRINA 81-62
DELFINO PESARO-VITO LEPORE AVELLINO 63-74
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
VIRTUS PADOVA-VALDISIEVE 68-44
PEGASO RAGUSA-METEOR RENAZZO 81-61
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
STAMURA ANCONA-VILLANOVA TIGERS 53-52
MASTERS CARATE-PALLACANESTRO CREMA 79-56
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U15M TROFEO ENERCEI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U14M TROFEO VICI VISION
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
U13M TROFEO FRANCIONI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
AQ TROFEO INOX MARE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
U13F TROFEO EMMEGI
FINALI
GIRONE U13F A
GIRONE U13F B
GIRONE U13F C
GIRONE U13F D