Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

XII┬░ MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

U13F TROFEO EMMEGI
CLASSIFICA FINALE
1 PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE
2 CA75 BASKET CASALNUOVO
3 IBR/ANGELS
4 DE FLORIO TARANTO
5 DLF LA SPEZIA
6 FEBA CIVITANOVA MARCHE
7 STAMURA ANCONA
8 PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE
9 BASKET MOTTA
10 LAPOLISMILE TORINO
11 ERIDANIA TORINO
12 BASKET CARUGATE
13 CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET
14 MONTE SAN PIETRO
15 OLYMPIA CAT VOGHERA
16 BALONCESTO BASKET FIRENZE
FASE FINALE
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
CA75 BASKET CASALNUOVO-PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE 36-45
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
DE FLORIO TARANTO-IBR/ANGELS 55-71
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
FEBA CIVITANOVA MARCHE-DLF LA SPEZIA 29-42
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
STAMURA ANCONA-PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE 36-34
FINALE 9┬░-10┬░ POSTO
LAPOLISMILE TORINO-BASKET MOTTA 27-29
FINALE 11┬░-12┬░ POSTO
ERIDANIA TORINO-BASKET CARUGATE 40-13
FINALE 13┬░-14┬░ POSTO
CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET-MONTE SAN PIETRO 49-14
FINALE 15┬░-16┬░ POSTO
BALONCESTO BASKET FIRENZE-OLYMPIA CAT VOGHERA 9-23
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
DE FLORIO TARANTO-PEPERONCINO BASKET CASTELLO D'ARGILE 47-73
IBR/ANGELS-CA75 BASKET CASALNUOVO 46-52
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
STAMURA ANCONA-DLF LA SPEZIA 47-53
FEBA CIVITANOVA MARCHE-PALLACANESTRO DIPO VIMERCATE 34-18
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
ERIDANIA TORINO-BASKET MOTTA 30-34
LAPOLISMILE TORINO-BASKET CARUGATE 50-36
SEMIFINALI 13┬░-16┬░ POSTO
BALONCESTO BASKET FIRENZE-MONTE SAN PIETRO 25-46
CAB AURORA JESI / UNIONE BASKET-OLYMPIA CAT VOGHERA 46-31
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U15M TROFEO ENERCEI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U14M TROFEO VICI VISION
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
U13M TROFEO FRANCIONI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
AQ TROFEO INOX MARE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
U13F TROFEO EMMEGI
FINALI
GIRONE U13F A
GIRONE U13F B
GIRONE U13F C
GIRONE U13F D