Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

XII┬░ MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
CLASSIFICA FINALE
1 VITO LEPORE AVELLINO
2 COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA
3 ASA BASKET CINISELLO
4 DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA
5 CESENA BASKET
6 IBR/MIRAMARE/ANGELS
7 POLISPORTIVA ASINALONGA
8 METEOR RENAZZO
9 PALLACANESTRO MONTE URANO
10 MAGIC BASKET CHIETI
11 TITANO SAN MARINO
12 BASKET MOTTA
FASE FINALE
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA-VITO LEPORE AVELLINO 31-37
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA-ASA BASKET CINISELLO 26-34
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
IBR/MIRAMARE/ANGELS-CESENA BASKET 19-23
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
POLISPORTIVA ASINALONGA-METEOR RENAZZO 46-28
FINALE 9┬░-10┬░ POSTO
MAGIC BASKET CHIETI-PALLACANESTRO MONTE URANO 26-45
FINALE 11┬░-12┬░ POSTO
TITANO SAN MARINO-BASKET MOTTA 24-9
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
DIEGO BOLOGNA LA SPEZIA-VITO LEPORE AVELLINO 33-42
ASA BASKET CINISELLO-COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA 30-37
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
POLISPORTIVA ASINALONGA-CESENA BASKET 24-33
METEOR RENAZZO-IBR/MIRAMARE/ANGELS 35-42
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
TITANO SAN MARINO-PALLACANESTRO MONTE URANO 36-57
BASKET MOTTA-MAGIC BASKET CHIETI 30-33
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U15M TROFEO ENERCEI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U14M TROFEO VICI VISION
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
U13M TROFEO FRANCIONI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
AQ TROFEO INOX MARE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
U13F TROFEO EMMEGI
FINALI
GIRONE U13F A
GIRONE U13F B
GIRONE U13F C
GIRONE U13F D