Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

XII┬░ MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
CLASSIFICA FINALE
1 COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA
2 PMS SAN MAURO
3 VIRTUS SIENA
4 PINO DRAGONS FIRENZE
5 IBR/ANGELS
6 VIS FERRARA
7 CENTRO MINIBASKET ORFEO
8 AUXILIUM TORINO
9 LIBERTAS GONARS
10 HONVED BUDAPEST
FASE FINALE
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA-PMS SAN MAURO 59-29
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
VIRTUS SIENA-PINO DRAGONS FIRENZE 20-18
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
VIS FERRARA-IBR/ANGELS 23-30
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
CENTRO MINIBASKET ORFEO-AUXILIUM TORINO 23-22
FINALE 9┬░-10┬░ POSTO
HONVED BUDAPEST-LIBERTAS GONARS 17-26
GIRONE AQ A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA 8 4 0 215 97
2 PINO DRAGONS FIRENZE 6 3 1 146 104
3 VIS FERRARA 4 2 2 165 166
4 AUXILIUM TORINO 2 1 3 118 183
5 HONVED BUDAPEST 0 0 4 109 203
RISULTATI
PINO DRAGONS FIRENZE-HONVED BUDAPEST 52-23
AUXILIUM TORINO-COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA 22-53
HONVED BUDAPEST-VIS FERRARA 31-49
PINO DRAGONS FIRENZE-COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA 21-32
COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA-HONVED BUDAPEST 68-23
VIS FERRARA-AUXILIUM TORINO 59-39
VIS FERRARA-PINO DRAGONS FIRENZE 26-34
HONVED BUDAPEST-AUXILIUM TORINO 32-34
AUXILIUM TORINO-PINO DRAGONS FIRENZE 23-39
COMPAGNIA DELL'ALBERO RAVENNA-VIS FERRARA 62-31
GIRONE AQ B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 PMS SAN MAURO 8 4 0 191 124
2 VIRTUS SIENA 6 3 1 156 130
3 IBR/ANGELS 4 2 2 148 153
4 CENTRO MINIBASKET ORFEO 2 1 3 130 131
5 LIBERTAS GONARS 0 0 4 102 189
RISULTATI
VIRTUS SIENA-IBR/ANGELS 39-35
CENTRO MINIBASKET ORFEO-PMS SAN MAURO 27-36
IBR/ANGELS-LIBERTAS GONARS 42-33
VIRTUS SIENA-PMS SAN MAURO 34-47
PMS SAN MAURO-IBR/ANGELS 47-34
LIBERTAS GONARS-CENTRO MINIBASKET ORFEO 20-41
LIBERTAS GONARS-VIRTUS SIENA 20-45
IBR/ANGELS-CENTRO MINIBASKET ORFEO 37-34
CENTRO MINIBASKET ORFEO-VIRTUS SIENA 28-38
PMS SAN MAURO-LIBERTAS GONARS 61-29
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

U15M TROFEO ZOFFOLI MAPPAMONDI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U15M TROFEO ENERCEI
FINALI
GIRONE U15M A
GIRONE U15M B
GIRONE U15M C
U14M TROFEO NUOVA CEI
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U14M TROFEO VICI VISION
FINALI
GIRONE U14M A
GIRONE U14M B
GIRONE U14M C
U13M TROFEO RIVIERA EVENTI RIMINI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
U13M TROFEO FRANCIONI
FINALI
GIRONE U13M A
GIRONE U13M B
GIRONE U13M C
ESM TROFEO GARDEN SPORTING CENTER
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
ESM TROFEO DELLAROSA LUBRIFICANTI
FINALI
GIRONE ESM A
GIRONE ESM B
GIRONE ESM C
AQ TROFEO ASSO CONSULENZE TURISTICHE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
AQ TROFEO INOX MARE
FINALI
GIRONE AQ A
GIRONE AQ B
U13F TROFEO EMMEGI
FINALI
GIRONE U13F A
GIRONE U13F B
GIRONE U13F C
GIRONE U13F D