Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

13° MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE U15M GOLD A
GIRONE U15M GOLD B
GIRONE U15M GOLD C
GIRONE U15M GOLD D
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15M SILVER A
GIRONE U15M SILVER B
GIRONE U15M SILVER C
GIRONE U15M SILVER D
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE U14M GOLD A
GIRONE U14M GOLD B
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE U14M SILVER A
GIRONE U14M SILVER B
GIRONE U14M SILVER C
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE U13M GOLD A
GIRONE U13M GOLD B
GIRONE U13M GOLD C
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE U13M SILVER A
GIRONE U13M SILVER B
ESORDIENTI/M GOLD
FINALI
GIRONE ESORDIENTI GOLD A
GIRONE ESORDIENTI GOLD B
GIRONE ESORDIENTI GOLD C
ESORDIENTI/M SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER A
GIRONE ESORDIENTI SILVER B
GIRONE ESORDIENTI SILVER C
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI A
GIRONE AQUILOTTI B
GIRONE AQUILOTTI C
UNDER 14/F
FINALI
GIRONE U14 FEMMINILE
UNDER 13/F
FINALI
GIRONE U13 FEMMINILE

Pol. Palocco
UNDER 13/M GOLD - GIRONE U13M GOLD B
Happy Casa Brindisi-Pol. Palocco 72-94
Pol. Palocco-Energy Basketball Pd 85-53
Pol. Palocco-Vis 2008 Ferrara 84-32
FASE FINALE
Pol. Palocco-Basket Favaro 61-47
Pol. Palocco-Happy Casa Brindisi 79-86
UNDER 13/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Happy Casa Brindisi
2 Pol. Palocco
3 Basket Roma
4 Basket Favaro
5 Scuola Basket Montegranaro
6 Crabs Rimini
7 Gino Landini Lerici
8 Nuovo Basket Fossombrone
9 Energy Basketball Pd
10 Vis 2008 Ferrara
11 Accademia Basket VCO
12 Diablos Bk Sant'Agata Bolognese
GIRONE U13M GOLD B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Pol. Palocco 6 3 0 263 157
2 Happy Casa Brindisi 4 2 1 241 158
3 Vis 2008 Ferrara 2 1 2 131 227
4 Energy Basketball Pd 0 0 3 130 223
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE U15M GOLD A
GIRONE U15M GOLD B
GIRONE U15M GOLD C
GIRONE U15M GOLD D
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15M SILVER A
GIRONE U15M SILVER B
GIRONE U15M SILVER C
GIRONE U15M SILVER D
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE U14M GOLD A
GIRONE U14M GOLD B
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE U14M SILVER A
GIRONE U14M SILVER B
GIRONE U14M SILVER C
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE U13M GOLD A
GIRONE U13M GOLD B
GIRONE U13M GOLD C
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE U13M SILVER A
GIRONE U13M SILVER B
ESORDIENTI/M GOLD
FINALI
GIRONE ESORDIENTI GOLD A
GIRONE ESORDIENTI GOLD B
GIRONE ESORDIENTI GOLD C
ESORDIENTI/M SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER A
GIRONE ESORDIENTI SILVER B
GIRONE ESORDIENTI SILVER C
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI A
GIRONE AQUILOTTI B
GIRONE AQUILOTTI C
UNDER 14/F
FINALI
GIRONE U14 FEMMINILE
UNDER 13/F
FINALI
GIRONE U13 FEMMINILE