Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

13° MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE U15M GOLD A
GIRONE U15M GOLD B
GIRONE U15M GOLD C
GIRONE U15M GOLD D
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15M SILVER A
GIRONE U15M SILVER B
GIRONE U15M SILVER C
GIRONE U15M SILVER D
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE U14M GOLD A
GIRONE U14M GOLD B
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE U14M SILVER A
GIRONE U14M SILVER B
GIRONE U14M SILVER C
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE U13M GOLD A
GIRONE U13M GOLD B
GIRONE U13M GOLD C
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE U13M SILVER A
GIRONE U13M SILVER B
ESORDIENTI/M GOLD
FINALI
GIRONE ESORDIENTI GOLD A
GIRONE ESORDIENTI GOLD B
GIRONE ESORDIENTI GOLD C
ESORDIENTI/M SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER A
GIRONE ESORDIENTI SILVER B
GIRONE ESORDIENTI SILVER C
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI A
GIRONE AQUILOTTI B
GIRONE AQUILOTTI C
UNDER 14/F
FINALI
GIRONE U14 FEMMINILE
UNDER 13/F
FINALI
GIRONE U13 FEMMINILE

Cat Vigevano
UNDER 15/M SILVER - GIRONE U15M SILVER A
Assigeco Piacenza-Cat Vigevano 78-48
Cat Vigevano-Loano Garassini 44-84
Cat Vigevano-Basket Team Battaglia Mortara 47-87
FASE FINALE
Cat Vigevano-Olimpia Camposanpiero 63-48
Cat Vigevano-Basket Seregno 32-58
UNDER 15/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Pallacanestro Alassio
2 Dolphins Riccione
3 Basket Team Battaglia Mortara
4 Auxilium Torino
5 Happy Basket Castelmaggiore
6 Loano Garassini
7 Bears Spinea
8 Varese Young Eagles
9 Invictus Bologna
10 Assigeco Piacenza
11 Masters Carate
12 BSL San Lazzaro
13 Basket Seregno
14 Cat Vigevano
15 Progetto Pallacanestro Prato
16 Olimpia Camposanpiero
GIRONE U15M SILVER A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Basket Team Battaglia Mortara 6 3 0 220 149
2 Loano Garassini 4 2 1 210 170
3 Assigeco Piacenza 2 1 2 194 195
4 Cat Vigevano 0 0 3 139 249
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE U15M GOLD A
GIRONE U15M GOLD B
GIRONE U15M GOLD C
GIRONE U15M GOLD D
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15M SILVER A
GIRONE U15M SILVER B
GIRONE U15M SILVER C
GIRONE U15M SILVER D
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE U14M GOLD A
GIRONE U14M GOLD B
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE U14M SILVER A
GIRONE U14M SILVER B
GIRONE U14M SILVER C
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE U13M GOLD A
GIRONE U13M GOLD B
GIRONE U13M GOLD C
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE U13M SILVER A
GIRONE U13M SILVER B
ESORDIENTI/M GOLD
FINALI
GIRONE ESORDIENTI GOLD A
GIRONE ESORDIENTI GOLD B
GIRONE ESORDIENTI GOLD C
ESORDIENTI/M SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER A
GIRONE ESORDIENTI SILVER B
GIRONE ESORDIENTI SILVER C
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI A
GIRONE AQUILOTTI B
GIRONE AQUILOTTI C
UNDER 14/F
FINALI
GIRONE U14 FEMMINILE
UNDER 13/F
FINALI
GIRONE U13 FEMMINILE