Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare
            

13° MEMORIAL PAPINI



SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE U15M GOLD A
GIRONE U15M GOLD B
GIRONE U15M GOLD C
GIRONE U15M GOLD D
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15M SILVER A
GIRONE U15M SILVER B
GIRONE U15M SILVER C
GIRONE U15M SILVER D
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE U14M GOLD A
GIRONE U14M GOLD B
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE U14M SILVER A
GIRONE U14M SILVER B
GIRONE U14M SILVER C
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE U13M GOLD A
GIRONE U13M GOLD B
GIRONE U13M GOLD C
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE U13M SILVER A
GIRONE U13M SILVER B
ESORDIENTI/M GOLD
FINALI
GIRONE ESORDIENTI GOLD A
GIRONE ESORDIENTI GOLD B
GIRONE ESORDIENTI GOLD C
ESORDIENTI/M SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER A
GIRONE ESORDIENTI SILVER B
GIRONE ESORDIENTI SILVER C
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI A
GIRONE AQUILOTTI B
GIRONE AQUILOTTI C
UNDER 14/F
FINALI
GIRONE U14 FEMMINILE
UNDER 13/F
FINALI
GIRONE U13 FEMMINILE

Alfa Omega Ostia
UNDER 15/M GOLD - GIRONE U15M GOLD A
Petrarca Padova-Alfa Omega Ostia 98-48
Alfa Omega Ostia-Angels Santarcangelo 57-38
Alfa Omega Ostia-PMS San Mauro 79-43
FASE FINALE
Alfa Omega Ostia-Milano Tre Basket 77-64
Alfa Omega Ostia-Leonessa Brescia 51-74
UNDER 15/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Unio Basket
2 Virtus Siena
3 Petrarca Padova
4 Sibe Calenzano
5 Leonessa Brescia
6 Alfa Omega Ostia
7 Milano Tre Basket
8 Collegno Basket
9 Eticamente in gioco
10 PMS San Mauro
11 Futuro Insieme Pordenone
12 Vuelle Scavolini Ps
13 Robur et Fides Varese
14 Junior Basket Ravenna
15 Mens Sana Mesagne
16 Angels Santarcangelo
GIRONE U15M GOLD A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Petrarca Padova 6 3 0 258 144
2 Alfa Omega Ostia 4 2 1 184 179
3 PMS San Mauro 2 1 2 159 232
4 Angels Santarcangelo 0 0 3 148 194
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF
PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE
PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE

UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE U15M GOLD A
GIRONE U15M GOLD B
GIRONE U15M GOLD C
GIRONE U15M GOLD D
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15M SILVER A
GIRONE U15M SILVER B
GIRONE U15M SILVER C
GIRONE U15M SILVER D
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE U14M GOLD A
GIRONE U14M GOLD B
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE U14M SILVER A
GIRONE U14M SILVER B
GIRONE U14M SILVER C
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE U13M GOLD A
GIRONE U13M GOLD B
GIRONE U13M GOLD C
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE U13M SILVER A
GIRONE U13M SILVER B
ESORDIENTI/M GOLD
FINALI
GIRONE ESORDIENTI GOLD A
GIRONE ESORDIENTI GOLD B
GIRONE ESORDIENTI GOLD C
ESORDIENTI/M SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER A
GIRONE ESORDIENTI SILVER B
GIRONE ESORDIENTI SILVER C
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI A
GIRONE AQUILOTTI B
GIRONE AQUILOTTI C
UNDER 14/F
FINALI
GIRONE U14 FEMMINILE
UNDER 13/F
FINALI
GIRONE U13 FEMMINILE