18° MEMORIAL GARATTONI





SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
ESORDIENTI
FINALI
GIRONE ESORDIENTI A
GIRONE ESORDIENTI B
GIRONE ESORDIENTI C
GIRONE ESORDIENTI D
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI
PROGRAMMA GARE
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 09:30
41 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Crabs Rimini-Ren-Auto Happy Basket 18-6
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 10:30
42 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Angels Santarcangelo-Pallacanestro Titano 6-18
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 11:00
21 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
Angels Santarcangelo-Futurvirtus Bologna 9-88
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 11:30
43 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Dolphins Riccione-IBR 10-14
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 14:30
16 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
Metauro Basket Academy Blu-International Imola 14-71
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 15:00
44 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Ren-Auto Happy Basket-Angels Santarcangelo 10-14
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 15:15
8 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
Metauro Basket Academy Verde-IBR 15-50
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 16:00
20 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
Futurvirtus Bologna-APL Lissone 61-27
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 16:15
15 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
Collegno Rosso-Robur et Fides Varese 39-42
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 17:00
45 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
IBR-Crabs Rimini 18-6
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 17:45
7 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
BSL San Lazzaro-S.B. Diego Bologna La Spezia 106-16
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 18:00
19 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
Cus Torino-Angels Santarcangelo 65-7
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
46 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Pallacanestro Titano-Dolphins Riccione 16-8
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 19:30
2 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
Mens Sana Mesagne-Collegno Blu 52-20
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
VENERDÌ 27 DICEMBRE 2019
ORE 19:45
1 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
MB Progetto Giovani Cant├╣-S.G. Fortitudo 59-25
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 08:30
9 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
S.B. Diego Bologna La Spezia-Metauro Basket Academy Verde 33-48
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
22 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
APL Lissone-Cus Torino 42-22
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
47 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Ren-Auto Happy Basket-IBR 6-18
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 09:30
48 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Angels Santarcangelo-Dolphins Riccione 6-18
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 10:00
4 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
Collegno Blu-MB Progetto Giovani Cant├╣ 9-86
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
3 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
S.G. Fortitudo-Mens Sana Mesagne 51-26
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 10:30
14 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
Robur et Fides Varese-Metauro Basket Academy Blu 56-23
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 11:30
13 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
International Imola-Collegno Rosso 49-29
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
10 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
IBR-BSL San Lazzaro 31-70
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 15:30
12 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
S.B. Diego Bologna La Spezia-IBR 28-71
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 16:00
49 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Pallacanestro Titano-Crabs Rimini 17-7
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 16:15
6 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
S.G. Fortitudo-Collegno Blu 82-22
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
17 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
International Imola-Robur et Fides Varese 41-32
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 17:00
23 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
Cus Torino-Futurvirtus Bologna 16-81
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 17:15
5 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
MB Progetto Giovani Cant├╣-Mens Sana Mesagne 85-20
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 18:00
18 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
Collegno Rosso-Metauro Basket Academy Blu 77-34
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
51 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Crabs Rimini-Angels Santarcangelo 18-6
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 18:45
11 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
BSL San Lazzaro-Metauro Basket Academy Verde 90-34
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 19:00
50 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
IBR-Pallacanestro Titano 13-11
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
SABATO 28 DICEMBRE 2019
ORE 19:45
24 ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
Angels Santarcangelo-APL Lissone 21-49
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
DOMENICA 29 DICEMBRE 2019
ORE 08:30
32 ESORDIENTI
SEMIFINALI 13┬░-16┬░ POSTO
S.B. Diego Bologna La Spezia-Angels Santarcangelo 38-35
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
31 ESORDIENTI
SEMIFINALI 13┬░-16┬░ POSTO
Collegno Blu-Metauro Basket Academy Blu 28-53
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
55 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Dolphins Riccione-Crabs Rimini 14-10
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
DOMENICA 29 DICEMBRE 2019
ORE 09:30
53 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Pallacanestro Titano-Ren-Auto Happy Basket 18-6
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
DOMENICA 29 DICEMBRE 2019
ORE 10:00
30 ESORDIENTI
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
Metauro Basket Academy Verde-Cus Torino 32-56
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
DOMENICA 29 DICEMBRE 2019
ORE 10:15
25 ESORDIENTI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
MB Progetto Giovani Cant├╣-International Imola 61-13
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
DOMENICA 29 DICEMBRE 2019
ORE 10:30
26 ESORDIENTI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
BSL San Lazzaro-Futurvirtus Bologna 55-62
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
DOMENICA 29 DICEMBRE 2019
ORE 11:30
29 ESORDIENTI
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
Mens Sana Mesagne-Collegno Rosso 30-50
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
DOMENICA 29 DICEMBRE 2019
ORE 12:00
54 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Angels Santarcangelo-IBR 6-18
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
DOMENICA 29 DICEMBRE 2019
ORE 14:30
28 ESORDIENTI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
IBR-APL Lissone 32-35
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
27 ESORDIENTI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
S.G. Fortitudo-Robur et Fides Varese 33-47
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
52 AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
Dolphins Riccione-Ren-Auto Happy Basket 18-6
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
LUNEDÌ 30 DICEMBRE 2019
ORE 08:30
35 ESORDIENTI
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
Robur et Fides Varese-APL Lissone 32-21
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
40 ESORDIENTI
FINALE 15┬░-16┬░ POSTO
Collegno Blu-Angels Santarcangelo 26-41
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
LUNEDÌ 30 DICEMBRE 2019
ORE 09:00
37 ESORDIENTI
FINALE 9┬░-10┬░ POSTO
Collegno Rosso-Cus Torino 21-16
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
LUNEDÌ 30 DICEMBRE 2019
ORE 09:45
39 ESORDIENTI
FINALE 13┬░-14┬░ POSTO
Metauro Basket Academy Blu-S.B. Diego Bologna La Spezia 26-33
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
LUNEDÌ 30 DICEMBRE 2019
ORE 10:00
34 ESORDIENTI
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
International Imola-BSL San Lazzaro 51-43
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
LUNEDÌ 30 DICEMBRE 2019
ORE 10:30
36 ESORDIENTI
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
S.G. Fortitudo-IBR 28-24
Savignano sul R. Via Togliatti 5 - Palestra Liceo Curie
LUNEDÌ 30 DICEMBRE 2019
ORE 11:00
38 ESORDIENTI
FINALE 11┬░-12┬░ POSTO
Mens Sana Mesagne-Metauro Basket Academy Verde 42-20
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
LUNEDÌ 30 DICEMBRE 2019
ORE 11:30
33 ESORDIENTI
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
MB Progetto Giovani Cant├╣-Futurvirtus Bologna 57-38
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR


SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
ESORDIENTI
FINALI
GIRONE ESORDIENTI A
GIRONE ESORDIENTI B
GIRONE ESORDIENTI C
GIRONE ESORDIENTI D
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI