18° MEMORIAL GARATTONI





SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
ESORDIENTI
FINALI
GIRONE ESORDIENTI A
GIRONE ESORDIENTI B
GIRONE ESORDIENTI C
GIRONE ESORDIENTI D
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI
Angels Santarcangelo
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 10:30 Angels Santarcangelo - Pallacanestro Titano Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
27/12/2019 11:00 Angels Santarcangelo - Futurvirtus Bologna Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 15:00 Ren-Auto Happy Basket - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
27/12/2019 18:00 Cus Torino - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019 09:30 Angels Santarcangelo - Dolphins Riccione Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019 18:00 Crabs Rimini - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
28/12/2019 19:45 Angels Santarcangelo - APL Lissone Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
SEMIFINALI 13┬░-16┬░ POSTO
29/12/2019 08:30 S.B. Diego Bologna La Spezia - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2019 12:00 Angels Santarcangelo - IBR Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
FINALE 15┬░-16┬░ POSTO
30/12/2019 08:30 Collegno Blu - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
APL Lissone
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
27/12/2019 16:00 Futurvirtus Bologna - APL Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
28/12/2019 08:30 APL Lissone - Cus Torino Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
28/12/2019 19:45 Angels Santarcangelo - APL Lissone Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
29/12/2019 14:30 IBR - APL Lissone Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
30/12/2019 08:30 Robur et Fides Varese - APL Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
BSL San Lazzaro
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
27/12/2019 17:45 BSL San Lazzaro - S.B. Diego Bologna La Spezia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2019 11:30 IBR - BSL San Lazzaro Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2019 18:45 BSL San Lazzaro - Metauro Basket Academy Verde Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
29/12/2019 10:30 BSL San Lazzaro - Futurvirtus Bologna Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
30/12/2019 10:00 International Imola - BSL San Lazzaro Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Collegno
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
27/12/2019 16:15 Collegno Rosso - Robur et Fides Varese Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
27/12/2019 19:30 Mens Sana Mesagne - Collegno Blu Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2019 10:00 Collegno Blu - MB Progetto Giovani Cant├╣ Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2019 11:30 International Imola - Collegno Rosso Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2019 16:15 S.G. Fortitudo - Collegno Blu Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2019 18:00 Collegno Rosso - Metauro Basket Academy Blu Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
SEMIFINALI 13┬░-16┬░ POSTO
29/12/2019 08:30 Collegno Blu - Metauro Basket Academy Blu Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
29/12/2019 11:30 Mens Sana Mesagne - Collegno Rosso Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
FINALE 15┬░-16┬░ POSTO
30/12/2019 08:30 Collegno Blu - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
FINALE 9┬░-10┬░ POSTO
30/12/2019 09:00 Collegno Rosso - Cus Torino Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
Crabs Rimini
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 09:30 Crabs Rimini - Ren-Auto Happy Basket Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 17:00 IBR - Crabs Rimini Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019 16:00 Pallacanestro Titano - Crabs Rimini Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019 18:00 Crabs Rimini - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2019 08:30 Dolphins Riccione - Crabs Rimini Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Cus Torino
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
27/12/2019 18:00 Cus Torino - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
28/12/2019 08:30 APL Lissone - Cus Torino Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
28/12/2019 17:00 Cus Torino - Futurvirtus Bologna Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
29/12/2019 10:00 Metauro Basket Academy Verde - Cus Torino Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
FINALE 9┬░-10┬░ POSTO
30/12/2019 09:00 Collegno Rosso - Cus Torino Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
Dolphins Riccione
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 11:30 Dolphins Riccione - IBR Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 18:00 Pallacanestro Titano - Dolphins Riccione Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019 09:30 Angels Santarcangelo - Dolphins Riccione Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2019 08:30 Dolphins Riccione - Crabs Rimini Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2019 14:30 Dolphins Riccione - Ren-Auto Happy Basket Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
Futurvirtus Bologna
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
27/12/2019 11:00 Angels Santarcangelo - Futurvirtus Bologna Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
27/12/2019 16:00 Futurvirtus Bologna - APL Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
28/12/2019 17:00 Cus Torino - Futurvirtus Bologna Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
29/12/2019 10:30 BSL San Lazzaro - Futurvirtus Bologna Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
30/12/2019 11:30 MB Progetto Giovani Cant├╣ - Futurvirtus Bologna Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
IBR
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 11:30 Dolphins Riccione - IBR Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
27/12/2019 15:15 Metauro Basket Academy Verde - IBR Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 17:00 IBR - Crabs Rimini Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019 08:30 Ren-Auto Happy Basket - IBR Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2019 11:30 IBR - BSL San Lazzaro Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2019 15:30 S.B. Diego Bologna La Spezia - IBR Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019 19:00 IBR - Pallacanestro Titano Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2019 12:00 Angels Santarcangelo - IBR Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
29/12/2019 14:30 IBR - APL Lissone Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
30/12/2019 10:30 S.G. Fortitudo - IBR Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
International Imola
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
27/12/2019 14:30 Metauro Basket Academy Blu - International Imola Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2019 11:30 International Imola - Collegno Rosso Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2019 16:15 International Imola - Robur et Fides Varese Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
29/12/2019 10:15 MB Progetto Giovani Cant├╣ - International Imola Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
30/12/2019 10:00 International Imola - BSL San Lazzaro Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
MB Progetto Giovani Cant├╣
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
27/12/2019 19:45 MB Progetto Giovani Cant├╣ - S.G. Fortitudo Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2019 10:00 Collegno Blu - MB Progetto Giovani Cant├╣ Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2019 17:15 MB Progetto Giovani Cant├╣ - Mens Sana Mesagne Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
29/12/2019 10:15 MB Progetto Giovani Cant├╣ - International Imola Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
30/12/2019 11:30 MB Progetto Giovani Cant├╣ - Futurvirtus Bologna Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Mens Sana Mesagne
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
27/12/2019 19:30 Mens Sana Mesagne - Collegno Blu Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2019 10:00 S.G. Fortitudo - Mens Sana Mesagne Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2019 17:15 MB Progetto Giovani Cant├╣ - Mens Sana Mesagne Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
29/12/2019 11:30 Mens Sana Mesagne - Collegno Rosso Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
FINALE 11┬░-12┬░ POSTO
30/12/2019 11:00 Mens Sana Mesagne - Metauro Basket Academy Verde Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
Metauro Basket Academy
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
27/12/2019 14:30 Metauro Basket Academy Blu - International Imola Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
27/12/2019 15:15 Metauro Basket Academy Verde - IBR Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2019 08:30 S.B. Diego Bologna La Spezia - Metauro Basket Academy Verde Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2019 10:30 Robur et Fides Varese - Metauro Basket Academy Blu Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2019 18:00 Collegno Rosso - Metauro Basket Academy Blu Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2019 18:45 BSL San Lazzaro - Metauro Basket Academy Verde Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
SEMIFINALI 13┬░-16┬░ POSTO
29/12/2019 08:30 Collegno Blu - Metauro Basket Academy Blu Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
29/12/2019 10:00 Metauro Basket Academy Verde - Cus Torino Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
FINALE 13┬░-14┬░ POSTO
30/12/2019 09:45 Metauro Basket Academy Blu - S.B. Diego Bologna La Spezia Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
FINALE 11┬░-12┬░ POSTO
30/12/2019 11:00 Mens Sana Mesagne - Metauro Basket Academy Verde Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
Pallacanestro Titano
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 10:30 Angels Santarcangelo - Pallacanestro Titano Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 18:00 Pallacanestro Titano - Dolphins Riccione Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019 16:00 Pallacanestro Titano - Crabs Rimini Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019 19:00 IBR - Pallacanestro Titano Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2019 09:30 Pallacanestro Titano - Ren-Auto Happy Basket Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Ren-Auto Happy Basket
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 09:30 Crabs Rimini - Ren-Auto Happy Basket Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
27/12/2019 15:00 Ren-Auto Happy Basket - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019 08:30 Ren-Auto Happy Basket - IBR Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2019 09:30 Pallacanestro Titano - Ren-Auto Happy Basket Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2019 14:30 Dolphins Riccione - Ren-Auto Happy Basket Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
Robur et Fides Varese
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
27/12/2019 16:15 Collegno Rosso - Robur et Fides Varese Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2019 10:30 Robur et Fides Varese - Metauro Basket Academy Blu Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
28/12/2019 16:15 International Imola - Robur et Fides Varese Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
29/12/2019 14:30 S.G. Fortitudo - Robur et Fides Varese Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
30/12/2019 08:30 Robur et Fides Varese - APL Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
S.B. Diego Bologna La Spezia
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
27/12/2019 17:45 BSL San Lazzaro - S.B. Diego Bologna La Spezia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2019 08:30 S.B. Diego Bologna La Spezia - Metauro Basket Academy Verde Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
28/12/2019 15:30 S.B. Diego Bologna La Spezia - IBR Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI
SEMIFINALI 13┬░-16┬░ POSTO
29/12/2019 08:30 S.B. Diego Bologna La Spezia - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
FINALE 13┬░-14┬░ POSTO
30/12/2019 09:45 Metauro Basket Academy Blu - S.B. Diego Bologna La Spezia Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
S.G. Fortitudo
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
27/12/2019 19:45 MB Progetto Giovani Cant├╣ - S.G. Fortitudo Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2019 10:00 S.G. Fortitudo - Mens Sana Mesagne Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2019 16:15 S.G. Fortitudo - Collegno Blu Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
29/12/2019 14:30 S.G. Fortitudo - Robur et Fides Varese Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
30/12/2019 10:30 S.G. Fortitudo - IBR Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5


SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
ESORDIENTI
FINALI
GIRONE ESORDIENTI A
GIRONE ESORDIENTI B
GIRONE ESORDIENTI C
GIRONE ESORDIENTI D
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI