18° MEMORIAL GARATTONI





SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
ESORDIENTI
FINALI
GIRONE ESORDIENTI A
GIRONE ESORDIENTI B
GIRONE ESORDIENTI C
GIRONE ESORDIENTI D
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI
PROGRAMMA COMPLETO PER PALESTRA
Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
28/12/2019
15:30 28-71 S.B. Diego Bologna La Spezia
IBR
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
17:15 85-20 MB Progetto Giovani Cant├╣
Mens Sana Mesagne
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
27/12/2019
9:30 18-6 Crabs Rimini
Ren-Auto Happy Basket
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
10:30 6-18 Angels Santarcangelo
Pallacanestro Titano
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
11:30 10-14 Dolphins Riccione
IBR
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
15:00 10-14 Ren-Auto Happy Basket
Angels Santarcangelo
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
16:00 61-27 Futurvirtus Bologna
APL Lissone
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
17:45 106-16 BSL San Lazzaro
S.B. Diego Bologna La Spezia
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
19:30 52-20 Mens Sana Mesagne
Collegno Blu
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2019
8:30 6-18 Ren-Auto Happy Basket
IBR
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
9:30 6-18 Angels Santarcangelo
Dolphins Riccione
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
10:30 56-23 Robur et Fides Varese
Metauro Basket Academy Blu
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
16:15 41-32 International Imola
Robur et Fides Varese
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
18:00 18-6 Crabs Rimini
Angels Santarcangelo
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
19:00 13-11 IBR
Pallacanestro Titano
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
29/12/2019
8:30 14-10 Dolphins Riccione
Crabs Rimini
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
9:30 18-6 Pallacanestro Titano
Ren-Auto Happy Basket
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
10:30 55-62 BSL San Lazzaro
Futurvirtus Bologna
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
14:30 33-47 S.G. Fortitudo
Robur et Fides Varese
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
30/12/2019
8:30 32-21 Robur et Fides Varese
APL Lissone
ESORDIENTI
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
10:00 51-43 International Imola
BSL San Lazzaro
ESORDIENTI
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
11:30 57-38 MB Progetto Giovani Cant├╣
Futurvirtus Bologna
ESORDIENTI
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
27/12/2019
11:00 9-88 Angels Santarcangelo
Futurvirtus Bologna
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
14:30 14-71 Metauro Basket Academy Blu
International Imola
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
16:15 39-42 Collegno Rosso
Robur et Fides Varese
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
18:00 65-7 Cus Torino
Angels Santarcangelo
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
19:45 59-25 MB Progetto Giovani Cant├╣
S.G. Fortitudo
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
28/12/2019
8:30 33-48 S.B. Diego Bologna La Spezia
Metauro Basket Academy Verde
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
10:00 9-86 Collegno Blu
MB Progetto Giovani Cant├╣
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
11:30 49-29 International Imola
Collegno Rosso
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
16:15 82-22 S.G. Fortitudo
Collegno Blu
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
18:00 77-34 Collegno Rosso
Metauro Basket Academy Blu
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI C
19:45 21-49 Angels Santarcangelo
APL Lissone
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
29/12/2019
8:30 38-35 S.B. Diego Bologna La Spezia
Angels Santarcangelo
ESORDIENTI
SEMIFINALI 13┬░-16┬░ POSTO
10:00 32-56 Metauro Basket Academy Verde
Cus Torino
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
11:30 30-50 Mens Sana Mesagne
Collegno Rosso
ESORDIENTI
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
14:30 32-35 IBR
APL Lissone
ESORDIENTI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
30/12/2019
8:30 26-41 Collegno Blu
Angels Santarcangelo
ESORDIENTI
FINALE 15┬░-16┬░ POSTO
9:45 26-33 Metauro Basket Academy Blu
S.B. Diego Bologna La Spezia
ESORDIENTI
FINALE 13┬░-14┬░ POSTO
11:00 42-20 Mens Sana Mesagne
Metauro Basket Academy Verde
ESORDIENTI
FINALE 11┬░-12┬░ POSTO
Savignano - Palestra Liceo Curie - Via Togliatti 5
27/12/2019
15:15 15-50 Metauro Basket Academy Verde
IBR
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
17:00 18-6 IBR
Crabs Rimini
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
18:00 16-8 Pallacanestro Titano
Dolphins Riccione
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
28/12/2019
8:30 42-22 APL Lissone
Cus Torino
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
10:00 51-26 S.G. Fortitudo
Mens Sana Mesagne
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI A
11:30 31-70 IBR
BSL San Lazzaro
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
16:00 17-7 Pallacanestro Titano
Crabs Rimini
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
17:00 16-81 Cus Torino
Futurvirtus Bologna
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI D
18:45 90-34 BSL San Lazzaro
Metauro Basket Academy Verde
ESORDIENTI
GIRONE ESORDIENTI B
29/12/2019
8:30 28-53 Collegno Blu
Metauro Basket Academy Blu
ESORDIENTI
SEMIFINALI 13┬░-16┬░ POSTO
10:15 61-13 MB Progetto Giovani Cant├╣
International Imola
ESORDIENTI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
12:00 6-18 Angels Santarcangelo
IBR
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
14:30 18-6 Dolphins Riccione
Ren-Auto Happy Basket
AQUILOTTI
GIRONE AQUILOTTI
30/12/2019
9:00 21-16 Collegno Rosso
Cus Torino
ESORDIENTI
FINALE 9┬░-10┬░ POSTO
10:30 28-24 S.G. Fortitudo
IBR
ESORDIENTI
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO


SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
ESORDIENTI
FINALI
GIRONE ESORDIENTI A
GIRONE ESORDIENTI B
GIRONE ESORDIENTI C
GIRONE ESORDIENTI D
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI