18° MEMORIAL GARATTONI





SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
ESORDIENTI
FINALI
GIRONE ESORDIENTI A
GIRONE ESORDIENTI B
GIRONE ESORDIENTI C
GIRONE ESORDIENTI D
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI
ESORDIENTI
CLASSIFICA FINALE
1 MB Progetto Giovani Cant├╣
2 Futurvirtus Bologna
3 International Imola
4 BSL San Lazzaro
5 Robur et Fides Varese
6 APL Lissone
7 S.G. Fortitudo
8 IBR
9 Collegno Rosso
10 Cus Torino
11 Mens Sana Mesagne
12 Metauro Basket Academy Verde
13 S.B. Diego Bologna La Spezia
14 Metauro Basket Academy Blu
15 Angels Santarcangelo
16 Collegno Blu
FASE FINALE
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
MB Progetto Giovani Cant├╣-Futurvirtus Bologna 57-38
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
International Imola-BSL San Lazzaro 51-43
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
Robur et Fides Varese-APL Lissone 32-21
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
S.G. Fortitudo-IBR 28-24
FINALE 9┬░-10┬░ POSTO
Collegno Rosso-Cus Torino 21-16
FINALE 11┬░-12┬░ POSTO
Mens Sana Mesagne-Metauro Basket Academy Verde 42-20
FINALE 13┬░-14┬░ POSTO
Metauro Basket Academy Blu-S.B. Diego Bologna La Spezia 26-33
FINALE 15┬░-16┬░ POSTO
Collegno Blu-Angels Santarcangelo 26-41
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
BSL San Lazzaro-Futurvirtus Bologna 55-62
MB Progetto Giovani Cant├╣-International Imola 61-13
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
IBR-APL Lissone 32-35
S.G. Fortitudo-Robur et Fides Varese 33-47
SEMIFINALI 9┬░-12┬░ POSTO
Metauro Basket Academy Verde-Cus Torino 32-56
Mens Sana Mesagne-Collegno Rosso 30-50
SEMIFINALI 13┬░-16┬░ POSTO
S.B. Diego Bologna La Spezia-Angels Santarcangelo 38-35
Collegno Blu-Metauro Basket Academy Blu 28-53
GIRONE ESORDIENTI A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 MB Progetto Giovani Cant├╣ 6 3 0 230 54
2 S.G. Fortitudo 4 2 1 158 107
3 Mens Sana Mesagne 2 1 2 98 156
4 Collegno Blu 0 0 3 51 220
RISULTATI
MB Progetto Giovani Cant├╣-S.G. Fortitudo 59-25
Mens Sana Mesagne-Collegno Blu 52-20
S.G. Fortitudo-Mens Sana Mesagne 51-26
Collegno Blu-MB Progetto Giovani Cant├╣ 9-86
MB Progetto Giovani Cant├╣-Mens Sana Mesagne 85-20
S.G. Fortitudo-Collegno Blu 82-22
GIRONE ESORDIENTI B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 BSL San Lazzaro 6 3 0 266 81
2 IBR 4 2 1 152 113
3 Metauro Basket Academy Verde 2 1 2 97 173
4 S.B. Diego Bologna La Spezia 0 0 3 77 225
RISULTATI
BSL San Lazzaro-S.B. Diego Bologna La Spezia 106-16
Metauro Basket Academy Verde-IBR 15-50
S.B. Diego Bologna La Spezia-Metauro Basket Academy Verde 33-48
IBR-BSL San Lazzaro 31-70
BSL San Lazzaro-Metauro Basket Academy Verde 90-34
S.B. Diego Bologna La Spezia-IBR 28-71
GIRONE ESORDIENTI C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 International Imola 6 3 0 161 75
2 Robur et Fides Varese 4 2 1 130 103
3 Collegno Rosso 2 1 2 145 125
4 Metauro Basket Academy Blu 0 0 3 71 204
RISULTATI
International Imola-Collegno Rosso 49-29
Robur et Fides Varese-Metauro Basket Academy Blu 56-23
Collegno Rosso-Robur et Fides Varese 39-42
Metauro Basket Academy Blu-International Imola 14-71
International Imola-Robur et Fides Varese 41-32
Collegno Rosso-Metauro Basket Academy Blu 77-34
GIRONE ESORDIENTI D
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Futurvirtus Bologna 6 3 0 230 52
2 APL Lissone 4 2 1 118 104
3 Cus Torino 2 1 2 103 130
4 Angels Santarcangelo 0 0 3 37 202
RISULTATI
Cus Torino-Angels Santarcangelo 65-7
Futurvirtus Bologna-APL Lissone 61-27
Angels Santarcangelo-Futurvirtus Bologna 9-88
APL Lissone-Cus Torino 42-22
Cus Torino-Futurvirtus Bologna 16-81
Angels Santarcangelo-APL Lissone 21-49


SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
ESORDIENTI
FINALI
GIRONE ESORDIENTI A
GIRONE ESORDIENTI B
GIRONE ESORDIENTI C
GIRONE ESORDIENTI D
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE AQUILOTTI