Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare

VIII┬░ MEMORIAL FABBRI



PROGRAMMA COMPLETO PER PALESTRA
Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
03/01/2018
15:00 LOMBARDIA-VENETO 59-52 Under 14/F Regioni - GIRONE B
17:00 LAZIO-CAMPANIA 67-50 Under 14/F Regioni - GIRONE B
19:00 PIEMONTE-CAMPANIA 40-51 Under 15/M Regioni - GIRONE B
21:00 VENETO-TRENTINO ALTO ADIGE 97-12 Under 14/F Regioni - GIRONE B
04/01/2018
9:00 UMBRIA-TRENTINO ALTO ADIGE 80-57 Under 15/M Regioni - GIRONE A
11:00 UMBRIA-PIEMONTE 22-68 Under 14/F Regioni - GIRONE A
15:00 TRENTINO ALTO ADIGE-LAZIO 63-90 Under 15/M Regioni - GIRONE A
17:00 TRENTINO ALTO ADIGE-LOMBARDIA 7-102 Under 14/F Regioni - GIRONE B
19:00 LIGURIA-PIEMONTE 40-79 Under 15/M Regioni - GIRONE B
05/01/2018
15:00 LAZIO-LOMBARDIA 6-102 Under 14/F Regioni - GIRONE B
17:00 LIGURIA-UMBRIA 49-39 Under 14/F Regioni - GIRONE A
06/01/2018
8:30 LIGURIA-TRENTINO ALTO ADIGE 50-59 Under 15/M Regioni - FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
10:30 PIEMONTE-UMBRIA 51-59 Under 15/M Regioni - FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
03/01/2018
15:00 LAZIO-UMBRIA 74-61 Under 15/M Regioni - GIRONE A
17:00 LIGURIA-LOMBARDIA 47-110 Under 15/M Regioni - GIRONE B
04/01/2018
9:00 LAZIO-EMILIA ROMAGNA 51-100 Under 15/M Regioni - GIRONE A
11:00 TRENTINO ALTO ADIGE-LAZIO 34-49 Under 14/F Regioni - GIRONE B
15:00 EMILIA ROMAGNA-UMBRIA 84-60 Under 15/M Regioni - GIRONE A
17:00 TOSCANA-UMBRIA 66-31 Under 14/F Regioni - GIRONE A
05/01/2018
9:00 VENETO-LAZIO 74-45 Under 14/F Regioni - GIRONE B
11:00 EMILIA ROMAGNA-LIGURIA 51-59 Under 14/F Regioni - GIRONE A
15:00 UMBRIA-LIGURIA 81-36 Under 15/M Regioni - SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
17:00 PIEMONTE-TRENTINO ALTO ADIGE 72-66 Under 15/M Regioni - SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
06/01/2018
8:30 VENETO-LIGURIA 65-28 Under 14/F Regioni - FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
10:30 PIEMONTE-LOMBARDIA 34-58 Under 14/F Regioni - FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
04/01/2018
9:00 TOSCANA-LIGURIA 35-51 Under 14/F Regioni - GIRONE A
11:00 CAMPANIA-LIGURIA 70-41 Under 15/M Regioni - GIRONE B
06/01/2018
8:30 UMBRIA-TRENTINO ALTO ADIGE 22-28 Under 14/F Regioni - FINALE 9┬░-10┬░ POSTO
10:30 EMILIA ROMAGNA-LAZIO 69-45 Under 14/F Regioni - FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
Rimini - Sforza - Via Briolini
06/01/2018
10:30 CAMPANIA-TOSCANA 47-53 Under 14/F Regioni - FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
03/01/2018
15:00 EMILIA ROMAGNA-TOSCANA 54-38 Under 14/F Regioni - GIRONE A
17:00 EMILIA ROMAGNA-TRENTINO ALTO ADIGE 100-19 Under 15/M Regioni - GIRONE A
19:00 LIGURIA-PIEMONTE 39-59 Under 14/F Regioni - GIRONE A
21:00 UMBRIA-EMILIA ROMAGNA 38-67 Under 14/F Regioni - GIRONE A
04/01/2018
9:00 LOMBARDIA-CAMPANIA 89-10 Under 14/F Regioni - GIRONE B
11:00 LOMBARDIA-PIEMONTE 85-44 Under 15/M Regioni - GIRONE B
15:00 CAMPANIA-VENETO 14-95 Under 14/F Regioni - GIRONE B
17:00 LOMBARDIA-CAMPANIA 53-46 Under 15/M Regioni - GIRONE B
19:00 PIEMONTE-EMILIA ROMAGNA 64-51 Under 14/F Regioni - GIRONE A
05/01/2018
9:00 CAMPANIA-TRENTINO ALTO ADIGE 77-34 Under 14/F Regioni - GIRONE B
11:00 PIEMONTE-TOSCANA 32-51 Under 14/F Regioni - GIRONE A
15:00 EMILIA ROMAGNA-CAMPANIA 81-55 Under 15/M Regioni - SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
17:00 LOMBARDIA-LAZIO 67-60 Under 15/M Regioni - SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
06/01/2018
9:00 LAZIO-CAMPANIA 75-51 Under 15/M Regioni - FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
11:15 EMILIA ROMAGNA-LOMBARDIA 64-61 Under 15/M Regioni - FINALE 1┬░-2┬░ POSTO


SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
Under 14/F Regioni
FINALI
GIRONE A
GIRONE B
Under 15/M Regioni
FINALI
GIRONE A
GIRONE B