10° MEMORIAL FABBRI




SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
UNDER 15/M REGIONI
FINALI
Girone Azzurro A
Girone Azzurro B
UNDER 14/F REGIONI
FINALI
Girone Rosa A
Girone Rosa B
PROGRAMMA GARE
VENERDÌ 3 GENNAIO 2020
ORE 17:00
8 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
Campania-Liguria 74-52
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
7 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
Veneto-Lombardia 67-71
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
21 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
Veneto-Lombardia 54-61
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
27 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
Emilia Romagna-Lazio 68-66
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
VENERDÌ 3 GENNAIO 2020
ORE 19:00
1 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
Emilia Romagna-Lazio 90-64
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
2 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
Friuli Venezia Giulia-Trentino Alto Adige Sud Tirol 54-78
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
22 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
Toscana-Liguria 36-46
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
28 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
Trentino Alto Adige-Campania 46-71
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
SABATO 4 GENNAIO 2020
ORE 09:00
3 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
Lazio-Friuli Venezia Giulia 103-49
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
9 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
Lombardia-Campania 63-42
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
30 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
Campania-Emilia Romagna 60-68
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
25 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
Veneto-Toscana 53-50
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
SABATO 4 GENNAIO 2020
ORE 11:00
10 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
Liguria-Veneto 41-85
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
4 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
Trentino Alto Adige Sud Tirol-Emilia Romagna 60-92
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
29 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
Lazio-Trentino Alto Adige 55-39
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
26 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
Lombardia-Liguria 62-42
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
SABATO 4 GENNAIO 2020
ORE 16:00
11 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
Veneto-Campania 87-53
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
6 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
Lazio-Trentino Alto Adige Sud Tirol 88-73
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
23 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
Lombardia-Toscana 42-36
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
31 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
Emilia Romagna-Trentino Alto Adige 91-28
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
SABATO 4 GENNAIO 2020
ORE 18:00
5 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
Emilia Romagna-Friuli Venezia Giulia 92-47
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
12 UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
Lombardia-Liguria 74-33
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
32 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
Lazio-Campania 43-63
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
24 UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
Liguria-Veneto 42-51
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
DOMENICA 5 GENNAIO 2020
ORE 09:00
15 UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
Trentino Alto Adige Sud Tirol-Liguria 64-71
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
35 UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
Liguria-Trentino Alto Adige 53-42
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
DOMENICA 5 GENNAIO 2020
ORE 11:00
16 UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
Campania-Friuli Venezia Giulia 92-39
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
36 UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
Lazio-Toscana 33-55
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
DOMENICA 5 GENNAIO 2020
ORE 16:00
13 UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
Emilia Romagna-Veneto 81-70
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
33 UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
Lombardia-Campania 40-63
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
DOMENICA 5 GENNAIO 2020
ORE 18:00
14 UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
Lombardia-Lazio 70-58
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
34 UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
Emilia Romagna-Veneto 52-43
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
LUNEDÌ 6 GENNAIO 2020
ORE 08:30
19 UNDER 15/M REGIONI
Finale 5┬░-6┬░ POSTO
Liguria-Campania 52-80
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
40 UNDER 14/F REGIONI
Finale 7┬░-8┬░ POSTO
Lazio-Trentino Alto Adige 51-27
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
38 UNDER 14/F REGIONI
Finale 3┬░-4┬░ POSTO
Veneto-Lombardia 40-49
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
LUNEDÌ 6 GENNAIO 2020
ORE 09:15
18 UNDER 15/M REGIONI
Finale 3┬░-4┬░ POSTO
Lazio-Veneto 73-76
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
LUNEDÌ 6 GENNAIO 2020
ORE 10:30
20 UNDER 15/M REGIONI
Finale 7┬░-8┬░ POSTO
Friuli Venezia Giulia-Trentino Alto Adige Sud Tirol 56-71
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
37 UNDER 14/F REGIONI
Finale 1┬░-2┬░ POSTO
Campania-Emilia Romagna 61-53
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
39 UNDER 14/F REGIONI
Finale 5┬░-6┬░ POSTO
Liguria-Toscana 31-42
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
LUNEDÌ 6 GENNAIO 2020
ORE 11:15
17 UNDER 15/M REGIONI
Finale 1┬░-2┬░ POSTO
Emilia Romagna-Lombardia 77-66
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR

SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
UNDER 15/M REGIONI
FINALI
Girone Azzurro A
Girone Azzurro B
UNDER 14/F REGIONI
FINALI
Girone Rosa A
Girone Rosa B