10° MEMORIAL FABBRI




SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
UNDER 15/M REGIONI
FINALI
Girone Azzurro A
Girone Azzurro B
UNDER 14/F REGIONI
FINALI
Girone Rosa A
Girone Rosa B
Campania
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
03/01/2020 17:00 Campania - Liguria Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
03/01/2020 19:00 Trentino Alto Adige - Campania Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
04/01/2020 09:00 Campania - Emilia Romagna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
04/01/2020 09:00 Lombardia - Campania Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
04/01/2020 16:00 Veneto - Campania Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
04/01/2020 18:00 Lazio - Campania Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
05/01/2020 11:00 Campania - Friuli Venezia Giulia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
05/01/2020 16:00 Lombardia - Campania Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Finale 5┬░-6┬░ POSTO
06/01/2020 08:30 Liguria - Campania Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/F REGIONI
Finale 1┬░-2┬░ POSTO
06/01/2020 10:30 Campania - Emilia Romagna Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
Emilia Romagna
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
03/01/2020 17:00 Emilia Romagna - Lazio Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
03/01/2020 19:00 Emilia Romagna - Lazio Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
04/01/2020 09:00 Campania - Emilia Romagna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
04/01/2020 11:00 Trentino Alto Adige Sud Tirol - Emilia Romagna Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
04/01/2020 16:00 Emilia Romagna - Trentino Alto Adige Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
04/01/2020 18:00 Emilia Romagna - Friuli Venezia Giulia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
05/01/2020 16:00 Emilia Romagna - Veneto Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
05/01/2020 18:00 Emilia Romagna - Veneto Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Finale 1┬░-2┬░ POSTO
06/01/2020 10:30 Campania - Emilia Romagna Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Finale 1┬░-2┬░ POSTO
06/01/2020 11:15 Emilia Romagna - Lombardia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Friuli Venezia Giulia
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
03/01/2020 19:00 Friuli Venezia Giulia - Trentino Alto Adige Sud Tirol Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
04/01/2020 09:00 Lazio - Friuli Venezia Giulia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
04/01/2020 18:00 Emilia Romagna - Friuli Venezia Giulia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
05/01/2020 11:00 Campania - Friuli Venezia Giulia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M REGIONI
Finale 7┬░-8┬░ POSTO
06/01/2020 10:30 Friuli Venezia Giulia - Trentino Alto Adige Sud Tirol Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
Lazio
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
03/01/2020 17:00 Emilia Romagna - Lazio Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
03/01/2020 19:00 Emilia Romagna - Lazio Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
04/01/2020 09:00 Lazio - Friuli Venezia Giulia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
04/01/2020 11:00 Lazio - Trentino Alto Adige Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
04/01/2020 16:00 Lazio - Trentino Alto Adige Sud Tirol Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
04/01/2020 18:00 Lazio - Campania Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
05/01/2020 11:00 Lazio - Toscana Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
05/01/2020 18:00 Lombardia - Lazio Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Finale 7┬░-8┬░ POSTO
06/01/2020 08:30 Lazio - Trentino Alto Adige Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M REGIONI
Finale 3┬░-4┬░ POSTO
06/01/2020 09:15 Lazio - Veneto Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Liguria
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
03/01/2020 17:00 Campania - Liguria Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
03/01/2020 19:00 Toscana - Liguria Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
04/01/2020 11:00 Liguria - Veneto Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
04/01/2020 11:00 Lombardia - Liguria Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
04/01/2020 18:00 Liguria - Veneto Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
04/01/2020 18:00 Lombardia - Liguria Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
05/01/2020 09:00 Liguria - Trentino Alto Adige Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
05/01/2020 09:00 Trentino Alto Adige Sud Tirol - Liguria Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M REGIONI
Finale 5┬░-6┬░ POSTO
06/01/2020 08:30 Liguria - Campania Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/F REGIONI
Finale 5┬░-6┬░ POSTO
06/01/2020 10:30 Liguria - Toscana Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
Lombardia
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
03/01/2020 17:00 Veneto - Lombardia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
03/01/2020 17:00 Veneto - Lombardia Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
04/01/2020 09:00 Lombardia - Campania Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
04/01/2020 11:00 Lombardia - Liguria Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
04/01/2020 16:00 Lombardia - Toscana Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
04/01/2020 18:00 Lombardia - Liguria Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
05/01/2020 16:00 Lombardia - Campania Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
05/01/2020 18:00 Lombardia - Lazio Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Finale 3┬░-4┬░ POSTO
06/01/2020 08:30 Veneto - Lombardia Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Finale 1┬░-2┬░ POSTO
06/01/2020 11:15 Emilia Romagna - Lombardia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Toscana
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
03/01/2020 19:00 Toscana - Liguria Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
04/01/2020 09:00 Veneto - Toscana Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
04/01/2020 16:00 Lombardia - Toscana Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
05/01/2020 11:00 Lazio - Toscana Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Finale 5┬░-6┬░ POSTO
06/01/2020 10:30 Liguria - Toscana Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
Trentino Alto Adige
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
03/01/2020 19:00 Trentino Alto Adige - Campania Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
04/01/2020 11:00 Lazio - Trentino Alto Adige Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
04/01/2020 16:00 Emilia Romagna - Trentino Alto Adige Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
05/01/2020 09:00 Liguria - Trentino Alto Adige Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Finale 7┬░-8┬░ POSTO
06/01/2020 08:30 Lazio - Trentino Alto Adige Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
Trentino Alto Adige Sud Tirol
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
03/01/2020 19:00 Friuli Venezia Giulia - Trentino Alto Adige Sud Tirol Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
04/01/2020 11:00 Trentino Alto Adige Sud Tirol - Emilia Romagna Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
04/01/2020 16:00 Lazio - Trentino Alto Adige Sud Tirol Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
05/01/2020 09:00 Trentino Alto Adige Sud Tirol - Liguria Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M REGIONI
Finale 7┬░-8┬░ POSTO
06/01/2020 10:30 Friuli Venezia Giulia - Trentino Alto Adige Sud Tirol Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
Veneto
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
03/01/2020 17:00 Veneto - Lombardia Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
03/01/2020 17:00 Veneto - Lombardia Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
04/01/2020 09:00 Veneto - Toscana Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
04/01/2020 11:00 Liguria - Veneto Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
04/01/2020 16:00 Veneto - Campania Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
04/01/2020 18:00 Liguria - Veneto Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
05/01/2020 16:00 Emilia Romagna - Veneto Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
05/01/2020 18:00 Emilia Romagna - Veneto Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/F REGIONI
Finale 3┬░-4┬░ POSTO
06/01/2020 08:30 Veneto - Lombardia Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M REGIONI
Finale 3┬░-4┬░ POSTO
06/01/2020 09:15 Lazio - Veneto Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza

SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
UNDER 15/M REGIONI
FINALI
Girone Azzurro A
Girone Azzurro B
UNDER 14/F REGIONI
FINALI
Girone Rosa A
Girone Rosa B