10° MEMORIAL FABBRI




SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
UNDER 15/M REGIONI
FINALI
Girone Azzurro A
Girone Azzurro B
UNDER 14/F REGIONI
FINALI
Girone Rosa A
Girone Rosa B
PROGRAMMA COMPLETO PER PALESTRA
Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
03/01/2020
17:00 74-52 Campania
Liguria
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
19:00 90-64 Emilia Romagna
Lazio
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
04/01/2020
9:00 63-42 Lombardia
Campania
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
11:00 41-85 Liguria
Veneto
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
16:00 88-73 Lazio
Trentino Alto Adige Sud Tirol
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
18:00 74-33 Lombardia
Liguria
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
06/01/2020
8:30 52-80 Liguria
Campania
UNDER 15/M REGIONI
Finale 5┬░-6┬░ POSTO
10:30 56-71 Friuli Venezia Giulia
Trentino Alto Adige Sud Tirol
UNDER 15/M REGIONI
Finale 7┬░-8┬░ POSTO
Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
03/01/2020
17:00 68-66 Emilia Romagna
Lazio
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
19:00 46-71 Trentino Alto Adige
Campania
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
04/01/2020
9:00 53-50 Veneto
Toscana
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
11:00 62-42 Lombardia
Liguria
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
16:00 91-28 Emilia Romagna
Trentino Alto Adige
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
18:00 43-63 Lazio
Campania
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
05/01/2020
9:00 53-42 Liguria
Trentino Alto Adige
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
11:00 33-55 Lazio
Toscana
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
16:00 40-63 Lombardia
Campania
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
18:00 52-43 Emilia Romagna
Veneto
UNDER 14/F REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
06/01/2020
8:30 40-49 Veneto
Lombardia
UNDER 14/F REGIONI
Finale 3┬░-4┬░ POSTO
10:30 61-53 Campania
Emilia Romagna
UNDER 14/F REGIONI
Finale 1┬░-2┬░ POSTO
Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
03/01/2020
17:00 54-61 Veneto
Lombardia
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
19:00 36-46 Toscana
Liguria
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
04/01/2020
9:00 60-68 Campania
Emilia Romagna
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
11:00 55-39 Lazio
Trentino Alto Adige
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa B
16:00 42-36 Lombardia
Toscana
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
18:00 42-51 Liguria
Veneto
UNDER 14/F REGIONI
Girone Rosa A
06/01/2020
8:30 51-27 Lazio
Trentino Alto Adige
UNDER 14/F REGIONI
Finale 7┬░-8┬░ POSTO
10:30 31-42 Liguria
Toscana
UNDER 14/F REGIONI
Finale 5┬░-6┬░ POSTO
Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
03/01/2020
17:00 67-71 Veneto
Lombardia
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
19:00 54-78 Friuli Venezia Giulia
Trentino Alto Adige Sud Tirol
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
04/01/2020
9:00 103-49 Lazio
Friuli Venezia Giulia
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
11:00 60-92 Trentino Alto Adige Sud Tirol
Emilia Romagna
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
16:00 87-53 Veneto
Campania
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro B
18:00 92-47 Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
UNDER 15/M REGIONI
Girone Azzurro A
05/01/2020
9:00 64-71 Trentino Alto Adige Sud Tirol
Liguria
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
11:00 92-39 Campania
Friuli Venezia Giulia
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 5┬░-8┬░ POSTO
16:00 81-70 Emilia Romagna
Veneto
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
18:00 70-58 Lombardia
Lazio
UNDER 15/M REGIONI
Semifinali 1┬░-4┬░ POSTO
06/01/2020
9:15 73-76 Lazio
Veneto
UNDER 15/M REGIONI
Finale 3┬░-4┬░ POSTO
11:15 77-66 Emilia Romagna
Lombardia
UNDER 15/M REGIONI
Finale 1┬░-2┬░ POSTO

SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
UNDER 15/M REGIONI
FINALI
Girone Azzurro A
Girone Azzurro B
UNDER 14/F REGIONI
FINALI
Girone Rosa A
Girone Rosa B