Corsi IBR
Convenzioni Romagna Banca
Convenzioni Riviera Eventi
Convenzioni Hotel ABC
Convenzioni AssoConsulenzeTuristiche
Convenzioni MEDIOLANUM
Convenzioni Nuova CEI
Convenzioni Emmegi
Convenzioni SGR SeGiochiRisparmi
Convenzioni STOP & PLAY
Convenzioni Inox Mare

9┬░ MEMORIAL FABBRI



PROGRAMMA COMPLETO PER PALESTRA
Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
03/01/2019
17:00 90-57 Emilia Romagna
Trentino Alto Adige
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 A
19:00 68-64 Lazio
Toscana
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 A
04/01/2019
9:00 77-58 Lombardia
Piemonte
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 B
11:00 76-50 Veneto
Liguria
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 B
16:00 58-77 Liguria
Piemonte
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 B
18:00 117-56 Lombardia
Veneto
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 B
06/01/2019
8:30 79-73 Lazio
Liguria
UNDER 15/M REGIONI
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
10:30 60-75 Trentino Alto Adige
Veneto
UNDER 15/M REGIONI
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
03/01/2019
17:00 50-57 Veneto
Emilia Romagna
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 B
19:00 100-19 Lazio
Trentino Alto Adige
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 B
04/01/2019
9:00 62-32 Lombardia
Liguria
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 A
11:00 54-44 Piemonte
Toscana
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 A
16:00 53-46 Veneto
Lazio
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 B
18:00 109-28 Emilia Romagna
Trentino Alto Adige
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 B
05/01/2019
9:00 51-20 Toscana
Trentino Alto Adige
UNDER 14/F REGIONI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
11:00 75-39 Veneto
Liguria
UNDER 14/F REGIONI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
16:00 50-47 Piemonte
Emilia Romagna
UNDER 14/F REGIONI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
18:00 43-60 Lazio
Lombardia
UNDER 14/F REGIONI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
06/01/2019
8:30 41-59 Lazio
Emilia Romagna
UNDER 14/F REGIONI
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
10:30 40-56 Piemonte
Lombardia
UNDER 14/F REGIONI
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO
Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
03/01/2019
17:00 55-56 Lombardia
Piemonte
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 A
19:00 29-67 Liguria
Toscana
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 A
04/01/2019
9:00 46-53 Emilia Romagna
Lazio
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 B
11:00 15-75 Trentino Alto Adige
Veneto
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 B
16:00 54-28 Piemonte
Liguria
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 A
18:00 48-66 Toscana
Lombardia
UNDER 14/F REGIONI
GIRONE U14 A
06/01/2019
8:30 54-28 Liguria
Trentino Alto Adige
UNDER 14/F REGIONI
FINALE 7┬░-8┬░ POSTO
10:30 41-35 Toscana
Veneto
UNDER 14/F REGIONI
FINALE 5┬░-6┬░ POSTO
Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
03/01/2019
17:00 46-93 Liguria
Lombardia
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 B
19:00 74-73 Piemonte
Veneto
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 B
04/01/2019
9:00 70-65 Trentino Alto Adige
Lazio
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 A
11:00 77-72 Toscana
Emilia Romagna
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 A
16:00 57-73 Trentino Alto Adige
Toscana
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 A
18:00 79-58 Emilia Romagna
Lazio
UNDER 15/M REGIONI
GIRONE U15 A
05/01/2019
9:00 71-57 Trentino Alto Adige
Liguria
UNDER 15/M REGIONI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
11:00 74-67 Veneto
Lazio
UNDER 15/M REGIONI
SEMIFINALI 5┬░-8┬░ POSTO
16:00 80-58 Toscana
Piemonte
UNDER 15/M REGIONI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
18:00 77-72 Lombardia
Emilia Romagna
UNDER 15/M REGIONI
SEMIFINALI 1┬░-4┬░ POSTO
06/01/2019
9:15 80-61 Emilia Romagna
Piemonte
UNDER 15/M REGIONI
FINALE 3┬░-4┬░ POSTO
11:15 48-87 Toscana
Lombardia
UNDER 15/M REGIONI
FINALE 1┬░-2┬░ POSTO


SELEZIONA PAGINA
BROCHURE TORNEO - TORNEO IN PDF - REGOLAMENTO
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
UNDER 15/M REGIONI
FINALI
GIRONE U15 A
GIRONE U15 B
UNDER 14/F REGIONI
FINALI
GIRONE U14 A
GIRONE U14 B